Заработок со ставки в 100 рублей » Спорт - Мира
Спорт - Мира » СТАТЬИ » Заработок со ставки в 100 рублей
Заработок со ставки в 100 рублей

Все бетторы настроены на выигрыш в париматч фрибет, невзирая на то, что в кармане только 100 рублей. Можно ли обогатиться с такой суммы? Можно, но придется поработать. Конечно, это маленькая сумма, раскручивать с нее тяжело, но можно. Некоторые именитые игроки начинали именно с такого минимума. В
Все бетторы настроены на выигрыш в париматч фрибет, невзирая на то, что в кармане только 100 рублей. Можно ли обогатиться с такой суммы? Можно, но придется поработать.
Конечно, это маленькая сумма, раскручивать с нее тяжело, но можно. Некоторые именитые игроки начинали именно с такого минимума. В этом случае играет роль настрой и аналитика.

Преимущества такой суммы есть. Если игрок пролетит, то проигрыш окажется незначительным, к тому же, имея такую сумму, приходится действовать точно, а не наугад, поэтому такая аналитика пойдет на пользу всем.

Для 100 рублей на подходят ставки для догона или сложные схемы. Рассмотрим только простые способы:
ЛЕСЕНКА
Для этого выбираем события, которые пройдут наверняка. Здесь большие коэффициенты, а в преимуществе то, что полученный выигрыш можно вложить в последующие события. Спустя месяц можно заработать круглую сумму.
МЕТОДИКА ЩУКИНА
Это один из вариантов предыдущего метода. Ставим каждодневно на исходы на те события, где коэффициент 1,3. Иногда выбирают два события, но в сумме коэффициент должен быть тот же. Пробуем систему весь месяц, должно получиться порядка 200000 рублей: первая победа – 130, вторая – 169, третья – 219 и так по возрастающей. Используем систему в лайве, прематч не трогаем.
ТАНКОВАЯ АТАКА
Ставку делим на три части или танки. Ставим только на те события, коэффициент которых не больше 1,5. Получив выигрыш, действуем по методу лесенки. Так работаем, пока не получим увеличенный вдвое банк.
К примеру, делим сумму в 300р на 3 части. 100р кладем на событие с коэффициентом в 1,5 (получим 150), далее на 150 с тем же условием – получим 225. Следующие – с коэффициентом 1,4 (итог 140), 140 на ту же ставку, получим 196. Третью сумму – на 1,45 (получается 145), 145 ставим на тот же исход. Итого 210,25. Суммируем 225+196+210,25=631,25. Со 100 рублей выйдет чуть меньше, но принцип тот же.

Эти две методики реально работают. А теперь списком перечислим российские конторы с лицензией, которые работают с низкими ставками:
1хСтавка.
Париматч.
Фонбет.
БК Леон.
Олимпбет.
Марафонбет.
Бетсити.
Здесь можно подняться и с 50 рублей, главное, с умом вложить деньги. Если же вложить 100 рублей, то за неделю можно поднять 1000 рублей. Если увидите прямо пропорциональную зависимость от банкролла, то играйте и дальше, деньги выводить не надо. Учитывать стоит, что нельзя идти ва-банк, лучше выбирать одну стратегию, и ей следовать, учитываем статистику.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика