ЧМ по хоккею-2017. США – Финляндия: видеообзор четвертьфинального матча - «Видео» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Видео новости » ЧМ по хоккею-2017. США – Финляндия: видеообзор четвертьфинального матча - «Видео»

Сегодня, 18 мая, в Кельне (Германия) на чемпионате мира по хоккею состоялся четвертьфинальный матч, в котором сборная Финляндии одержала победу над командой США со счетом 2:0. В составе победителей шайбы забросили Микко Рантанен и Йоонас Кемппайнен. Предлагаем посмотреть короткий видеообзор
Сегодня, 18 мая, в Кельне (Германия) на чемпионате мира по хоккею состоялся четвертьфинальный матч, в котором сборная Финляндии одержала победу над командой США со счетом 2:0.
В составе победителей шайбы забросили Микко Рантанен и Йоонас Кемппайнен.
Предлагаем посмотреть короткий видеообзор прошедшего матча.