Ольга Земляк и Юлия Левченко – третьи на этапе «Бриллиантовой лиги» в Риме (+Видео) - «Видео» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Видео новости » Ольга Земляк и Юлия Левченко – третьи на этапе «Бриллиантовой лиги» в Риме (+Видео) - «Видео»
Ольга Земляк и Юлия Левченко – третьи на этапе «Бриллиантовой лиги» в Риме (+Видео) - «Видео»

Вчера, 8 июня, в Риме (Италия) прошел четвертый этап «Бриллиантовой лиги». В соревнованиях принимали участие четыре украинских спортсменки. В активе украинок два третьих места. Ольга Земляк финишировала третьей в беге на 400 м с результатом 51,08 секунды. Быстрее всех пробежала олимпийская

Вчера, 8 июня, в Риме (Италия) прошел четвертый этап «Бриллиантовой лиги». В соревнованиях принимали участие четыре украинских спортсменки. В активе украинок два третьих места.
Ольга Земляк финишировала третьей в беге на 400 м с результатом 51,08 секунды. Быстрее всех пробежала олимпийская чемпионка, американка Наташа Хастингс (50,52). Второй стала Новлин Вильямс-Миллз из Ямайки (51,04).
Юлия Левченко в секторе для прыжков в высоту замкнула первую тройку с результатом 1,94 м, что на 1 см меньше ее личного рекорда. Победила россиянка Мария Ласицкене (2,00), выступавшая под нейтральным флагом из-за дисквалификации Всероссийской федерации легкой атлетики. Второе место заняла полька Камила Личвинко (1,96).
Марина Килипко в прыжках с шестом разделила седьмое место с британкой Голли Бредшоу и швейцаркой Николь Бюхлер (по 4,40). С лучшим результатом сезона в мире 4,85 м победила Катерина Стефаниди из Греции (Греция). Второй результат у кубинки Ярислей Сильвы (4,75), третьей стала Элиза Маккартни из Новой Зеландии (4,75), проигравшая кубинке по попыткам.
Ольга Саладуха в тройном прыжке с результатом 13,75 м не пробилась в финальную восьмерку. Дальше всех прыгнула Юлимар Рохас из Венесуэлы (14,84). Второй стала колумбийка Катерине Ибаргуен (14,78), третьей – Ольга Рыпакова из Казахстана (14,64).
Отметим, что с лучшими результатами сезона в мире на этапе в Риме победили кенийка Еллином Онсандо Обир в беге на 5000 м - 14.18,37, голландка Сифан Хассан в беге на 1500 м - 3.56,22 и кениец Консеслус Кипруто, который преодолел 3000 метров с препятствиями за 8.04,63 мин.
Напомним, пятый этап «Бриллиантовой лиги» состоится 15 июня в Осло (Норвегия).
Легкая атлетика. «Бриллиантовая лига». Четвёртый этап. Рим, Италия. 8 июня
Женщины. 400 м
1. Наташа Хастингс (США) – 50,52
2. Новлин Вильямс-Миллз (Ямайка) – 51,04
3. Ольга Земляк (Украина) – 51,08
Высота
1. Мария Ласицкене (Россия) – 2,00
2. Камилла Личвинко (Польша) – 1,96
3. Юлия Левченко (Украина) – 1,94
Шест
1. Катерина Стефаниди (Греция) – 4,85 – лучший результат сезона в мире
2. Ярислей Сильва (Куба) – 4,75
3. Элиза Маккартни (Новая Зеландия) – 4,75

7. Марина Килипко (Украина) – 4,40
Тройной прыжок
1. Юлимар Рохас (Венесуэла) – 14,84
2. Катерине Ибаргуен (Колумбия) – 14,78
3. Ольга Рыпакова (Казахстан) – 14,64

9. Ольга Саладуха (Украина) – 13,75
[media=https://www.youtube.com/watch?v=zuKm780PqRI&feature=youtu.be]

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика