Ролан Гаррос. Вавринка - Циципас: обзор матча четвертого круга (Видео) - «Видео» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Видео новости » Ролан Гаррос. Вавринка - Циципас: обзор матча четвертого круга (Видео) - «Видео»

34-летний швейцарский теннисист Стэн Вавринка (24), занимающий в мировом рейтинге 28-е место, в четвертом круге Открытого чемпионата Франции по теннису нанес поражение шестой ракетке мира, 20-летнему греку Стефаносу Циципасу (6) со счетом 7:6(6), 5:7, 6:4, 3:6, 8:6. Поединок продолжался 5 часов 9
34-летний швейцарский теннисист Стэн Вавринка (24), занимающий в мировом рейтинге 28-е место, в четвертом круге Открытого чемпионата Франции по теннису нанес поражение шестой ракетке мира, 20-летнему греку Стефаносу Циципасу (6) со счетом 7:6(6), 5:7, 6:4, 3:6, 8:6. Поединок продолжался 5 часов 9 минут.
За выход в полуфинал «Ролан Гаррос» Вавринка сыграет со своим соотечественником, третьей ракеткой турнира Роджером Федерером.