Бывший хоккеист «Спартака» и «Динамо» умер в 32 года - «Хоккей» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Видео новости » Бывший хоккеист «Спартака» и «Динамо» умер в 32 года - «Хоккей»
Бывший хоккеист «Спартака» и «Динамо» умер в 32 года - «Хоккей»

Бывший хоккеист «Спартака» и «Динамо» Артем Федоров умер в 32 года [/url]Фото: Владимир Федоренко / РИА Новости Бывший нападающий московских «Спартака» и «Динамо» Артем Федоров умер в 32 года. Об этом сообщается на странице хоккейного клуба «Сочи», за который также выступал Федоров, во «ВКонтакте».
Бывший хоккеист «Спартака» и «Динамо» Артем Федоров умер в 32 года
Бывший хоккеист «Спартака» и «Динамо» умер в 32 года - «Хоккей»
[/url]

Фото: Владимир Федоренко / РИА Новости

Бывший нападающий московских «Спартака» и «Динамо» Артем Федоров умер в 32 года. Об этом сообщается на странице хоккейного клуба «Сочи», за который также выступал Федоров, во «ВКонтакте».

«Федоров запомнился болельщикам и коллективу яркой игрой, искренним отношением к своему делу, всегда был добрым и отзывчивым человеком», — говорится в сообщении клуба. Причина смерти спортсмена не уточняется.

Федоров был воспитанником подмосковного хоккея. Его первым клубом стал воскресенский «Химик».

На протяжении карьеры форвард выступал за ряд клубов Континентальной хоккейной лиги (КХЛ): «Динамо» (2015-2017, 2021), «Салават Юлаев» (2017-2018), «Спартак» (2018-2021) и «Сочи» (2022-2023). Всего в регулярных чемпионатах и плей-офф КХЛ он провел 376 матчей, в которых забросил 66 шайб и отдал 103 результативные передачи.


{full-story limit="10000
"}
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!