«У нас нет права на ошибку». Джонс – перед финалом Лиги Европы - «Футбол» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » ФУТБОЛ » «У нас нет права на ошибку». Джонс – перед финалом Лиги Европы - «Футбол»
«У нас нет права на ошибку». Джонс – перед финалом Лиги Европы - «Футбол»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Фил Джонс пообщался с клубной пресс-службой в преддверии финала Лиги Европы. Напомним, 24 мая «красные дьяволы» проведут матч против амстердамского «Аякса». Встреча состоится в Стокгольме на стадионе «Френдс Арена» и стартует в 21.45 мск. «Мы должны победить, – говорит

Защитник «Манчестер Юнайтед» Фил Джонс пообщался с клубной пресс-службой в преддверии финала Лиги Европы.


Напомним, 24 мая «красные дьяволы» проведут матч против амстердамского «Аякса». Встреча состоится в Стокгольме на стадионе «Френдс Арена» и стартует в 21.45 мск.


«Мы должны победить, – говорит игрок сборной Англии. – Это решающий момент сезона. Главное – выйти на поле с уверенностью в собственных силах. Все прекрасно знают, что «Юнайтед» хочет выступать в Лиге чемпионов. Мы должны сделать все ради победы в Стокгольме.


«Бэйл поможет «МЮ» выиграть АПЛ». Невилл – о возможных трансферах клуба


Мы знаем, что стоит за победой в Лиге Европы, – продолжает Джонс, – но прежде, чем думать об этом, мы должны обыграть «Аякс». Мы не имеем права на ошибку. Конечно, «Юнайтед» заслуженно вышел в финал Лиги Европы, но теперь мы должны доказать всем, что достойны выступать в Лиге чемпионов.


У меня нет никаких проблем с тренером, – рассказывает футболист, – я готов приспособиться к любой системе игры. Конечно, Моуринью сложно сделать выбор, но я всегда говорил, что те, кто появляются в стартовом составе, должны выкладываться на полную катушку.


«Пусть они посмотрят на мою статистику и заткнутся». Роналду дал ответ критикам


Моуринью ротирует состав, чтобы дать отдохнуть другим игрокам. – объясняет решения тренера «МЮ» его подопечный. – К тому же, Жозе дает возможность проявить себя другим. Очевидно, в преддверии матча в Стокгольме у Моуринью большой выбор. Нужно с пониманием отнестись к игрокам «Манчестера». Мы очень устали. Команда провела много матчей, но мы должны совершить последний рывок.


Конечно, мне хотелось бы чаще выходить на поле. Я получил несколько травм, которые, к сожалению, выбили меня из колеи. Тем не менее, могу сказать, что это был хороший сезон для меня. Надеюсь, в следующем году я стану только лучше.


Моуринью? Он является отличным тренером. Я наслаждался работой с ним. Даже когда я не проходил в основу, этот человек внушал мне уверенность, что я попаду в состав. Моуринью всегда держал свое слово. Он заставил меня чувствовать, что я нужен «Юнайтед». Никогда этого не забуду, и буду вечно благодарен этому тренеру», – заявил Джонс.


«В таком состоянии мы могли занять лишь второе место». Клопп подвел итоги сезона


Матч

Аякс - Манчестер Юнайтед

Место и дата

24 мая 21:45, Френдс Арена, Текстовая трансляция


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика