«В таком состоянии мы могли занять лишь второе место». Клопп подвел итоги сезона - «Футбол» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » ФУТБОЛ » «В таком состоянии мы могли занять лишь второе место». Клопп подвел итоги сезона - «Футбол»
«В таком состоянии мы могли занять лишь второе место». Клопп подвел итоги сезона - «Футбол»

Юрген Клопп Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел итоги минувшего сезона. Напомним, мерсисайдский клуб занял четвертое место в таблице АПЛ и вышел в Лигу чемпионов. «Выступление в подобном турнире – самый настоящий вызов. – говорит немецкий специалист. – «Ливерпуль» должен выступать в Лиге

Юрген Клопп

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел итоги минувшего сезона. Напомним, мерсисайдский клуб занял четвертое место в таблице АПЛ и вышел в Лигу чемпионов.


«Выступление в подобном турнире – самый настоящий вызов. – говорит немецкий специалист. – «Ливерпуль» должен выступать в Лиге чемпионов регулярно. Нет, я не могу сказать, что моя команда уже обеспечила себе выступление в Лиге чемпионов. Все-таки, квалификация – есть квалификация. В любом случае, мы с нетерпением ждем начала нового сезона.


«Если летом купим нужных игроков – выиграем лигу». Моуринью – о планах «МЮ»


Уверен, в следующем году наша команда станет сильнее. – продолжает Клопп. – Мы будем бороться за все трофеи, потому что хотим побеждать. Да, за последние десять лет мы не так часто выступали в еврокубках. Возможно, это был всего лишь один раз за последние три года. Мы должны исправить эту ситуацию, а точнее, сделать все, чтобы команда была в списке лучших.


Конечно, четвертое место – не повод для радости наших болельщиков. Все-таки, «Ливерпуль» – один из самых великих клубов планеты. Это известно всем. Однако, в таком состоянии мы могли занять лишь второе место. Это был бы наш максимум. 76 очков – тоже неплохой результат. К тому же, мы многое узнали о себе в этом сезоне. Теперь у нас есть возможность исправить свои ошибки и выйти на новый уровень.


Я с нетерпением жду старта нового сезона, потому что знаю, на что способны мои игроки», – заключил главный тренер «красных».


Симон Миньоле: Мы боролись за самые высокие места, но в декабре...


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика