«Влашич сказал, что ему очень больно». Олич — после ничьей с «Уфой» - «Футбол» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » ФУТБОЛ » «Влашич сказал, что ему очень больно». Олич — после ничьей с «Уфой» - «Футбол»
«Влашич сказал, что ему очень больно». Олич — после ничьей с «Уфой» - «Футбол»

Главный тренер ЦСКА Ивица Олич подвел неутешительные итоги матча 28-го тура РПЛ против «Уфы» (1:1). — Второй тайм мне понравился больше первого. Нам было сложно вернуться в игру после пропущенного мяча. Однако мы сравнял счет и имели еще несколько моментов. К сожалению, пришлось менять одного из

Главный тренер ЦСКА Ивица Олич подвел неутешительные итоги матча 28-го тура РПЛ против «Уфы» (1:1).


— Второй тайм мне понравился больше первого. Нам было сложно вернуться в игру после пропущенного мяча. Однако мы сравнял счет и имели еще несколько моментов. К сожалению, пришлось менять одного из лучших наших футболистов — Влашича. У него травм. Если его потеряем на концовку чемпионата, будет сложно.



— Какая у Влашича травма?


— Колено болит. Наверное, завтра узнаем, что там точно. Никола сказал, что ему очень больно. Второй тайм попробовал, но не смог играть. МРТ надо делать и смотреть. Он думает, что травма серьезная.


— Как оцените физическое состояние игроков?


— «Уфа» практически не доставила проблем, но контролировала игру в первом тайме. А во второй половине у нас было желание выиграть каждую дуэль. С физикой все в порядке. Немного подкачала реализация.


— Что думаете о моменте на 86-й минуте, когда мог быть пенальти?


— Не знаю. Не видел точно. После матча пересмотрю.



— Сегодня вернулся Константин Кучаев. К «Краснодару» еще кто-то подтянется?


— Кучаев позавчера провел две тренировки вместе с командой. Я доволен, как он сыграл. У него есть опыт и качества. В заявке был Бохинен, но он не готов играть. Дзагоев вернется, и Марадишвили. Они пропускали по карточкам. Перед «Краснодаром» будет больший выбор игроков футболистов.


— Что с Фуксом? Он был в заявке на матч со «Спартаком», а сегодня опять из нее исчез.


— Фукс не тренировался с командой. Вчера первый раз работал в общей группе без ограничения. Надеюсь, что он потренируется эту неделю, и если будет все нормально, то будет в заявке в матче с «Краснодаром».


— Федор Чалов забил после длительного перерыва. Верите в его дальнейший прогресс?


— Для нападающего важно забивать, чтобы вернуть уверенность в себе. Он почти каждую игру получал время. Иногда достаточно десяти минут, чтобы забить, а иногда две — три игры. Чалов старается, хорошо работает, и я уверен, что у него есть качества. Он молод и будет много забивать.


Идеальный шторм ЦСКА. Конфликт с прессой, потеря Влашича и очков с «Уфой», проблески надежды


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика