Леонид Слуцкий: Деспотович выбыл на несколько недель, остальные готовятся к матчу с «Ракувом» - «Футбол» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » ФУТБОЛ » Леонид Слуцкий: Деспотович выбыл на несколько недель, остальные готовятся к матчу с «Ракувом» - «Футбол»
Леонид Слуцкий: Деспотович выбыл на несколько недель, остальные готовятся к матчу с «Ракувом» - «Футбол»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий ответил на вопросы журналистов перед ответным матчем 3-го квалификационного раунда Лиги Конференций против польского «Ракува». - Какое состояние у игроков? Всех волнует травма Деспотовича, как у него дела перед игрой? - У него повреждение, и он выбыл на
Леонид Слуцкий: Деспотович выбыл на несколько недель, остальные готовятся к матчу с «Ракувом» - «Футбол»
Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий ответил на вопросы журналистов перед ответным матчем 3-го квалификационного раунда Лиги Конференций против польского «Ракува».

- Какое состояние у игроков? Всех волнует травма Деспотовича, как у него дела перед игрой?
- У него повреждение, и он выбыл на несколько недель. Тут не произойдет никакой сенсации со знаком плюс. Все остальные игроки здоровы и готовятся к игре.

- Чем вчера закончилась встреча на стадионе по состоянию поля, как оцените нынешнее состояние газона?
- Поле мы видели. Сложно его изменить за два дня. На это требуются недели или даже месяцы, а в нашем случае годы. Я не принимал участия в этой встрече, но, насколько знаю, она закончилась тем, что было принято решение больше на поле стадиона «Казань Арена» не проводить никаких мероприятий.

- Как меняется подготовка из-за такого состояния поля? Какие травмы могут получить игроки?
- А как мы можем изменить подготовку? Если только сделать такое же поле на базе, но это почти невозможно. Поэтому наша подготовка никак не поменялась.

- Вы уже общались с новичком – тунисским защитником Талби, как оцените его перспективы в «Рубине»?
- Мы не могли с ним пообщаться живьем, потому что он еще не прилетел. А по телефону, конечно, разговаривали. Ждем, когда он прибудет в расположение нашей команды для более близкого общения.

- Уже известно в каком статусе Талби переходит в команду: для дополнения Уремовичу или для ротации? Когда он сможет дебютировать?
-Как только Талби прибудет в команду, тогда и сможет дебютировать. Он еще должен получить визу. Есть специальная процедура, которая от нас не зависит. Когда он приедет, мы оценим его состояние. Он проходил предсезонную подготовку в «Беневенто», но еще не играл в официальных матчах. После его прибытия мы в течение недели оценим состояние и решим, когда он сможет выйти на поле.

- У вас как-то изменилось мнение о сопернике после первого матча? Может, он чем-то удивил?
-Нет. Мы понимали, что это очень сильная, организованная команда, хорошо прессингующая и очень мобильная. Она играет на высоком уровне интенсивности. Первая встреча такой и получилась.

- Правда ли, что Кварацхелия близок к переходу в «Тоттенхэм»?
- Мне об этом ничего не известно. Комментарии по его переходу дает его агент.

- Как вы относитесь к тому, что с этого года изменились правило выездного гола, и отрабатывает ли команда серию пенальти?
- Правило выездного гола уже давно стало атавизмом. Я очень рад, что его отменили, потому что оно было несправедливым и очень сильно меняло дух и стратегию двухматчевых поединков. А что касается отработки серии пенальти, футболисты часто бьют пенальти после тренировок. Но нельзя смоделировать пенальти на тренировке и то, как ты пробьешь его в игре.


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика