Евгений Ловчев: Мой кандидат в «Локомотив» - Талалаев, Семин должен быть президентом - «Футбол» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » ФУТБОЛ » Евгений Ловчев: Мой кандидат в «Локомотив» - Талалаев, Семин должен быть президентом - «Футбол»
Евгений Ловчев: Мой кандидат в «Локомотив» - Талалаев, Семин должен быть президентом - «Футбол»

«Локомотив» остался без главного тренера. Сейчас бурно обсуждаются возможные кандидатуры. С легендарным советским футболистом Евгением Ловчевым мы тоже прошлись по некоторым фамилиям. 10 октября 2022 16:54автор: Юрий Волохов автор фото: ФК «Ахмат» Андрей ТАЛАЛАЕВ Андрей Талалаев – мой главный
Евгений Ловчев: Мой кандидат в «Локомотив» - Талалаев, Семин должен быть президентом - «Футбол»
«Локомотив» остался без главного тренера. Сейчас бурно обсуждаются возможные кандидатуры. С легендарным советским футболистом Евгением Ловчевым мы тоже прошлись по некоторым фамилиям. 10 октября 2022 16:54автор: Юрий Волохов
автор фото: ФК «Ахмат»

Андрей ТАЛАЛАЕВ

Андрей Талалаев – мой главный кандидат. Я с Андреем много разговариваю и вижу, что он ищущий тренер, мыслящий. И игровая карьера у него солидная: поиграл у нас, проиграл в Италии. Поработал с Скалой, а это хороший опыт.

Один случай расскажу. Андрей в свое время был помощником у Красножана в «Кубани». Красножан тогда считался одним из ведущих специалистов в России. Во всяком случае, заметной величиной. У него возникли какие-то разногласия с руководством клуба, и его убрали. Предложили Андрею стать главным, но он повел себя достойно. Он пришел с Красножаном и ушел вместе с ним.

Андрей недолго пробыл в «Крыльях», но показал очень хороший результат. Помните, как при нем «Крылья» играли? В «Химках» неплохо работал, в «Ахмате» был. То есть, опыт уже приобрел приличный.

Юрий СЕМИН

Палыч очень много сделал для клуба. Он с Филатовым его фактически и воссоздал. Заслуги Семина огромны, но все когда-то кончается. Если смотреть в будущее, нужен молодой тренер. Поэтому я и говорю о Талалаеве, хотя молодым его назвать нельзя, Андрей на днях отметил 50-летие.

А Палыч обязательно должен быть в клубе, и занимать какую-то заметную должность. Думаю, кресло президента как раз для Семина.

Игорь ЧЕРЕВЧЕНКО

Черевченко тоже хороший кандидат. Кстати, когда-то Палыч мне позвонил, это было несколько лет назад. Посетовал, что, я хвалю иностранных тренеров, хотя я не хвалил. И сказал, что считает сейчас лучшими Слуцкого и Черевченко.

Игорь неплохо работал в «Локомотиве», в «Химках» тоже удачно. Да и в Туле неплохо себя проявил.

Александр КЕРЖАКОВ

К Сашке очень хорошо отношусь, но пока не могу его оценить его, как тренера. Талалаев и Черевченко уже имеют за плечами приличный опыт. Саша пока только в начале карьеры.

Сергей ЮРАН

Да, он вчера сказал, что готов. Тоже уже большой опыт имеет. И меня радует, что мы обсуждаем наших тренеров, наелись уже этими иностранцами.


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика