Мбаппе каменный, Франция не плюшевая - «Футбол» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » ФУТБОЛ » Мбаппе каменный, Франция не плюшевая - «Футбол»
Мбаппе каменный, Франция не плюшевая - «Футбол»

Мнение нашего обозревателя.23 ноября 2022 20:59автор: Кирилл Шулика автор фото: Twitter сборной Франции Ну и спрашивается, как мог не забить Мбаппе? Вот он и забил, 3:1, да еще и головой. А как мог Мбаппе не отдать пас? Он и отдал на Жиру, у которого дубль, всего 51 гол за сборную и он догнал,
Мбаппе каменный, Франция не плюшевая - «Футбол»
Мнение нашего обозревателя.23 ноября 2022 20:59автор: Кирилл Шулика
автор фото: Twitter сборной Франции

Ну и спрашивается, как мог не забить Мбаппе? Вот он и забил, 3:1, да еще и головой. А как мог Мбаппе не отдать пас? Он и отдал на Жиру, у которого дубль, всего 51 гол за сборную и он догнал, таким образом, по этому показателю Анри.

Вот, кстати, разница между командой Месси и командой Мбаппе. Первые, начав проигрывать, развалились и скатились к обыкновенному навалу, то, что Леонид Викторович Слуцкий назвал «навальным футболом». Ну и даже мастерства саудитов, особенно их вратаря, хватило, чтобы взять три очка. А вторые пропустили первыми от Австралии, травму получил один из ведущих защитников и все, они начали играть, забыв, что нет Бензема, Канте и всех остальных. Конечно, австралийцы самые слабые в группе, но так и саудиты далеко не звезды.

Один факт про Австралию - на замену вышел Гаранг Куол, ему 18 лет и он во взрослом профессиональном футболе сыграл 11 матчей. Не время Марка Видуки и Харри Кьюэлла с Тимом Кэхиллом. Но саудиты все до единого играют во внутреннем чемпионате! Что вы знаете про изолированный футбол?

Я ровно поэтому не люблю плюшевые команды. Аргентинцы, кстати, совсем не плюшевые. Плюшевый там один и вы его знаете. А Мбаппе каменный, к тому же команда умеет играть не только через него, у Франции более разнообразный футбол.


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика