«Зенит» пропустил на 102-й минуте и упустил победу над «Факелом» - «ФУТБОЛ» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » ФУТБОЛ » «Зенит» пропустил на 102-й минуте и упустил победу над «Факелом» - «ФУТБОЛ»
«Зенит» пропустил на 102-й минуте и упустил победу над «Факелом» - «ФУТБОЛ»

«Зенит» на выезде сыграл вничью с «Факелом» и стал единоличным лидером РПЛ [/url]Фото: Алексей Даничев / РИА Новости Петербургский «Зенит» на выезде сыграл вничью с воронежским «Факелом» в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в
«Зенит» на выезде сыграл вничью с «Факелом» и стал единоличным лидером РПЛ
[/url]

Петербургский «Зенит» на выезде сыграл вничью с воронежским «Факелом» в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в понедельник, 6 мая, и завершилась со счетом 1:1. В составе гостей гол в первом тайме забил Дуглас Сантос. Петербуржцы пропустили на 102-й минуте и упустили победу: пенальти реализовал Евгений Марков.

«Зенит» набрал 51 очко и стал единоличным лидером РПЛ. В активе «Факела» 28 очков, команда располагается на 13-м месте, которое предусматривает необходимость играть в стыковых матчах за право сохранить прописку в РПЛ.

«Зенит» в следующем туре 11 мая на своем поле примет ЦСКА. «Факел» днем позже дома сыграет с «Уралом»