Агент Кокорина рассказал о нежелании футболиста возвращаться в Россию - «ФУТБОЛ» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » ФУТБОЛ » Агент Кокорина рассказал о нежелании футболиста возвращаться в Россию - «ФУТБОЛ»
Агент Кокорина рассказал о нежелании футболиста возвращаться в Россию - «ФУТБОЛ»

Агент Кокорина: Есть два предложения из России, но но они Александру неинтересны [/url]Фото: Виталий Тимкив / РИА Новости Агент Тимофей Бердышев, представляющий футболиста Александра Кокорина, рассказал о нежелании игрока возвращаться в Россию. Его цитирует «Спорт-Экспресс». «Сейчас у нас есть
Агент Кокорина: Есть два предложения из России, но но они Александру неинтересны
Агент Кокорина рассказал о нежелании футболиста возвращаться в Россию - «ФУТБОЛ»
[/url]

Фото: Виталий Тимкив / РИА Новости

Агент Тимофей Бердышев, представляющий футболиста Александра Кокорина, рассказал о нежелании игрока возвращаться в Россию. Его цитирует «Спорт-Экспресс».

«Сейчас у нас есть предложения от команд, но они неинтересны. Было одно предложение из-за границы, из теплых стран, и два — из России», — заявил агент.

По словам Бердышева, Кокорину нужно определиться с проектом, который его по-футбольному заинтересует. «Если такое предложение появится и оно удовлетворит Сашу — нужна команда с задачами и целями, — то мы его рассмотрим. Если нет, будем думать о дальнейшем пути», — отметил он.

20 мая кипрский «Арис» объявил об уходе Кокорина. Россиянин защищал цвета клуба с 2022 года. В первом сезоне вместе с клубом он выиграл чемпионат Кипра. В России нападающий выступал за московское «Динамо», «Анжи», «Зенит», «Сочи» и «Спартак». Он также играл за итальянскую «Фиорентину».


{full-story limit="10000
"}
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!