Светлана Иванова показала фото в купальнике - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Светлана Иванова показала фото в купальнике - «Новости»
Светлана Иванова показала фото в купальнике - «Новости»

Актриса впервые уехала отдыхать в Майами вместе с дочкой. Миниатюрная звезда не побоялась поделиться с поклонниками весьма пикантными снимками. Уже несколько дней Светлана Иванова находится в Америке. Она давно мечтала полететь в Майами, но из-за съемок поездку приходилось откладывать. Но, наконец,

Актриса впервые уехала отдыхать в Майами вместе с дочкой. Миниатюрная звезда не побоялась поделиться с поклонниками весьма пикантными снимками.

Уже несколько дней Светлана Иванова находится в Америке. Она давно мечтала полететь в Майами, но из-за съемок поездку приходилось откладывать. Но, наконец, актриса выкроила время для отпуска.

Свой интернет-отчет о поездке Иванова начала со снимка из самолета. На нем видно, что Светлана сидит в бизнес-классе лайнера в спортивном костюме розового цвета и вдыхает запах нежной розы, которую ей протягивает маленькая дочь. «Дорогая мама, приятного полёта» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit), - подписала Иванова изображение.
Светлана Иванова показала снимки в бикини. Фото: Instagram.com/artistkaivanova.
Уже на следующем снимке можно увидеть актрису, которая в купальнике стоит на берегу. «Здравствуй, Атлантический океан, приятно познакомиться», - подписала девушка фотографию. Рядом с артисткой можно увидеть и ее трехлетнюю дочурку Полину, для которой эта поездка в Майами также была первой в жизни. Кстати, перелет девочка выдержала стойко и совсем не капризничала.
На этом снимке поклонники впервые увидели, что у актрисы есть веснушки. Фото: Instagram.com/artistkaivanova.
Далее последовало еще несколько разных фотографий на фоне океана. Но больше всего Иванова удивила поклонников фотографией на балконе арендованных апартаментов. На фотографии прекрасно видно, сколько веснушек на лице у актрисы. Это очень удивило поклонников, которые никогда не видели у своего кумира столько следов от солнца: гримеры всегда умело их убирали.
«Веснушки)))», «Ой, какая конопатая)))!», Рыжик, это так классно», «Время отмотали вспять! Ностальгия по «Дом солнца», - восхищались актрисой поклонники.
«Просто вечер в Майами, просто долма», - подписала Иванова этот снимок. Фото: Instagram.com/artistkaivanova.
А вчера в «Инстаграме» звезды появилось неожиданное фото. В кадре Светлана готовит на кухне восточную еду. «Просто вечер в Майами, просто долма», - подписала Иванова фотографию. «Зачем ехать в Америку, если самой готовить, да еще и не американские блюда?» - удивлялись поклонники. Но, как известно, актриса любит готовить, хотя и делает это нечасто. Судя по количеству еды, в доме ожидается вечеринка с немалым количеством друзей. А вот кто делает Светлане столь разнообразные снимки, артистка предпочла умолчать. Фотограф остался за кадром.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика