Кейт Мосс пустила к себе в постель - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Кейт Мосс пустила к себе в постель - «Новости»
Кейт Мосс пустила к себе в постель - «Новости»

Кара Делевинь залезла в кровать к старшей подруге и поделилась ее пикантным снимком. Проснуться в одной постели с супермоделью мечтают, наверное, многие. Звезда подиума Кара Делевинь решила отчасти исполнить эту мечту и опубликовала в своем «Инстаграме» игривые снимки себя и своей подруги Кейт

Кара Делевинь залезла в кровать к старшей подруге и поделилась ее пикантным снимком.

Проснуться в одной постели с супермоделью мечтают, наверное, многие. Звезда подиума Кара Делевинь решила отчасти исполнить эту мечту и опубликовала в своем «Инстаграме» игривые снимки себя и своей подруги Кейт Мосс, сделанные ими самими.

На фото Кара лежит в кровати в трусиках с символикой Супермена и белом меховом пальто на голое тело. Ее обнаженная, вылезшая из-под пальто грудь прикрыта звездочкой в связи с правилами соцсети. «Супервумен. Фото сделано Кейт Мосс», – сообщила в подписи Делевинь.
Кейт на другом снимке в вызывающей позе лежит на разобранной постели в черном белье и колготах. «Супер Кейт! Фото сделано мной», – написала Кара.
Кара Делевинь. Фото: Instagram.com/caradelevingne.
Делевинь не пояснила, как они оказались в одной постели с Мосс. Но, судя по указанному в подписи имени знаменитого фотографа Мерта Аласа, снимки были сделаны в перерыве между фотосессиями.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика