Кара Делевинь с Кейт Мосс сняли друг друга на постели полуобнаженными - «Новости шоу-бизнеса» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Кара Делевинь с Кейт Мосс сняли друг друга на постели полуобнаженными - «Новости шоу-бизнеса»
Кара Делевинь с Кейт Мосс сняли друг друга на постели полуобнаженными - «Новости шоу-бизнеса»

Дружба в модельном мире, все знают, встречается очень и очень редко. Но, похоже, две эпатажные бестии Кара Делевинь и Кейт Мосс нашли между собою общий язык. Эти две модели не так давно вместе трудились над рекламной кампанией для бренда "Mango", а сейчас они решили неимоверно удивить подписчиков
Дружба в модельном мире, все знают, встречается очень и очень редко. Но, похоже, две эпатажные бестии Кара Делевинь и Кейт Мосс нашли между собою общий язык. Эти две модели не так давно вместе трудились над рекламной кампанией для бренда "Mango", а сейчас они решили неимоверно удивить подписчиков из соцсетей. Девушки опубликовали весьма необычные и пикантные фото.

Было опубликовано два снимка, на каждом из них девушки сфотографированы в необычных позах на постелях в домашней обстановке. Например, Кейт Мосс на кровати с белыми простынями возлежит в одном нижнем белье и черных колготках. А вот юная Делевинь на фото лежит на тех же простынях полностью голой. На ней лишь трусики Супергероя и белая шубка, которая прикрыла только одну грудь.

Фанаты моделей высоко оценили пикантные снимки звезд, однако так и не поняли, к чему были приурочены эти фотографии и что происходит между этими двумя женщинами. Неужели здесь не просто дружба?

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика