Невеста по заказу: как «СтарХит» соединил сердца - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Невеста по заказу: как «СтарХит» соединил сердца - «Новости»
Невеста по заказу: как «СтарХит» соединил сердца - «Новости»

Первый тост на свадьбе тамада поднял за Андрея Малахова Рубрика «Мужчина мечты» появилась в журнале в декабре 2011 года. Благодаря «СтарХиту» друг друга нашли десятки людей, у многих из них уже появились дети. 12 сентября 2015-го имя Андрея Малахова звучало в тостах на свадьбе в Волгограде.
Первый тост на свадьбе тамада поднял за Андрея Малахова

Рубрика «Мужчина мечты» появилась в журнале в декабре 2011 года. Благодаря «СтарХиту» друг друга нашли десятки людей, у многих из них уже появились дети. 12 сентября 2015-го имя Андрея Малахова звучало в тостах на свадьбе в Волгограде. Молодожены Денис и Екатерина считают свое знакомство чудом. 

Завидный жених

Наш корреспондент в Волгограде несколько недель уговаривала Дениса Шумаева стать героем рубрики «Мужчина мечты». Рядом с собой такого хотят видеть многие женщины – 30 лет, женат не был, работал старшим менеджером по продажам, порядочный, любит детей. Но он упирался: «Эта затея для мажора, у меня нет проблем с девушками, просто не встретил ту единственную, чтоб увидел и что-то внутри подсказало – это она, та самая». Денис сдался в апреле 2013 года. Фотографироваться он не любит, поэтому съемка стала настоящим испытанием.

– Оделся, как обычно на работу, – вспоминает Денис, – приехал на набережную. В тот день светило яркое солнце, и у меня слезились глаза. Еще я не умею позировать – не знал, куда деть руки, ноги, люди ходили, глазели, в общем, засада! Мечтал услышать – готово, отбой. 

Но самое тяжелое началось после пу- бликации в журнале. Денису писали из России, Польши, Украины, Белоруссии, Казахстана. Около 800 писем за неделю! И каждой он старался ответить. А тут еще друзья начали подшучивать: «Зачем тебе это? Сидишь на фото – такой пижон, ржем всей компанией». А самое страшное – среди всего потока не находилась та единственная, которую ждал Денис.

Письмо Кати из Таганрога не привлекло внимания. А она волновалась и ждала. Екатерина рано вышла замуж, казалось, что первая школьная любовь – это на всю жизнь. Свадьба состоялась 6 июня 2009-го, когда ей было 19 лет. Через пять месяцев, 20 ноября, Катя стала мамой – на свет появилась Софья. Оказалось, что муж совсем не готов работать и содержать семью. В результате они развелись. У молодой мамы случился нервный срыв. В себя она пришла только через год и впервые приняла ухаживания от мужчины. Но уже на втором свидании он намекнул, что не готов к детям, особенно к чужим, его интересуют легкие отношения.

– После провального свидания пришла домой, встала перед кроваткой Софьи и сказала: «Нам никто не нужен, никому не верю и ничего не хочу. Проживем и без мужчин!» – вспоминает Екатерина.

Она ушла с головой в любимую работу – Катя бухгалтер в банке, воспитывала дочь. Однажды ее мама купила журнал «СтарХит», где было фото Дениса.

К свадьбе Катя и Денис готовились целый год

– Она пристала ко мне: посмотри, какой мальчик хороший! Напиши, он из Волгограда, это близко, – продолжает Катя.

Денис Шумаев получил письмо, но оставил без ответа.– Оно ничем не отличалось от остальных, – объясняет он, – начиналось со слов: «Я никогда не писала первой…» – это слова большинства девушек.

Но второе письмо не осталось незамеченным. 29 декабря 2013 года Катя готовила дочке обед, как вдруг по телевизору сообщили экстренную новость: «В 12 часов 45 минут в здании железнодорожного вокзала Волгоград I на входе произошел взрыв. Есть погибшие». Екатерина присела от ужаса… и решила спросить, не пострадал ли тот парень.

Через несколько дней Денис увидел письмо: «Мы незнакомы, летом я видела тебя в журнале и даже написала, но ты не ответил. Я не могу не спросить, как ты, как переживают люди в твоем городе трагедию? В Таганроге все в шоке... Держитесь, дорогие, может, нужна помощь? Не пострадал ли кто из твоих близких?..» Денис несколько раз перечитал текст и зашел на страницу Кати в соцсети. В канун Нового года они начали переписываться. Через какое-то время стали созваниваться по скайпу. Катя осторожно сказала, что у нее есть дочь, и была рада услышать: «Дети – это хорошо, Софья – мое любимое имя! У тебя самая красивая девочка на свете!» Денис познакомился с малышкой онлайн. Она показывала ему игрушки, Катя просила порой занять ребенка, пока сделает что-то необходимое по дому. Софья быстро пошла на контакт.

Так Денис и Катя переписывались до тех пор, пока он не сказал: «Все, хватит, приезжай ко мне с дочкой. Меня с работы не отпускают». Но родители были против. 12 июня был праздник, и Денис вырвался в Таганрог на несколько дней, снял номер в гостинице – рядом с домом Катиных родителей.

– Он позвонил, я открыла. А дальше мы вели себя, как на смотринах XIX века,– признается Екатерина. – Когда Денис вошел в дом, то пожал мне руку и поздоровался. Я опустила глаза, Софья застеснялась и спряталась в зале. Только моя мама разрядила обстановку – пригласила войти. Он оказался лучше, чем я представляла. Такой внимательный, с хорошим чувством юмора. У наших семей похожие традиции и представление о любви и порядочности.

Родители Кати приняли избранника дочери, а Софья отвела в сторону и тихо сказала: «Мам, все! Я выбрала себе папу – и точка!»

– У меня были опасения и сомнения, – вспоминает Денис, – но все улетучилось, когда Катя встретила меня в дверях своего дома. Один взгляд… и меня будто тряхнуло – это она! Уже тогда решил – женюсь.

Несколько месяцев назад Софья начала называть Дениса папой

Свадебный переполох

Денис колесил из Волгограда в Таганрог раз в две недели. В сентябре Катя вместе с дочкой впервые приехали к нему в гости. Их ждал сюрприз. Возле Театра музкомедии, где и было сделано то самое фото для «СтарХита», под звукисаксофона Денис встал на колено и достал из кармана кольцо в виде короны. Екатерина не смогла сдержать слез, вместе с дочкой ответила: «Да!»

– Когда они уехали, у меня такая тоска началась! – рассказывает Денис. – Двухкомнатная квартира стала пустой. Я уже не мог без моих девчонок. И в декабре я решил переехать в Таганрог. 

Молодые живут в доме Катиных родителей. Денис нашел работу в госструктуре. Катя с радостью погрузилась в свадебные хлопоты. Устроить пышное торжество решили в Волгограде в ресторане «Маяк». Зал задекорировали деталями цветов фуксия и синий. Пригласили самых близких друзей и родственников – около 54 человек. Для невесты и ее дочери сшили одинаковые платья. 

Свадебное путешествие молодожены отложили до мая. Планируют полететь в Италию, Венецию, Флоренцию. Несколько месяцев назад Денис удочерил Софью. В ближайших планах молодоженов – еще раз стать родителями. Уже даже имена придумали – если будет мальчик, назовут Степаном, а девочку – Елизаветой.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика