У Анны Семенович нездоровая любовь к символам смерти - «Новости шоу-бизнеса» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » У Анны Семенович нездоровая любовь к символам смерти - «Новости шоу-бизнеса»
У Анны Семенович нездоровая любовь к символам смерти - «Новости шоу-бизнеса»

Поклонники российской певицы Анны Семенович очень обеспокоены странными пристрастиями своей любимицы. Аня питает какую-то странную и болезненную тягу к символам смерти. Например, на "свадьбе года", на бракосочетании Дмитрия Пескова и Татьяны Навки, Семенович появилась в черной рубахе в черепах.
Поклонники российской певицы Анны Семенович очень обеспокоены странными пристрастиями своей любимицы. Аня питает какую-то странную и болезненную тягу к символам смерти.

Например, на "свадьбе года", на бракосочетании Дмитрия Пескова и Татьяны Навки, Семенович появилась в черной рубахе в черепах. Поле такого все ахнули, а окружение Ани и ее поклонники постарались убедить певицу, чтобы на свадьбу своих друзей-фигуристов максима Транькова и Татьяны Волосожар, она надела что-то более праздничное, подходящее к этому случаю, и жизнеутверждающее.

Фанаты Семенович все никак не могут понять, откуда у Анны вообще такая тяга к символу смерти. Она ведь и раньше выбирала наряды с черепами. Например, в прошлом году на "Новую волну" в Юрмале Семенович явилась в черной футболке, на которой был огромный череп, расшитый пайетками, камнями и стразами.

Модный критик и стилист Александр Васильев говорит, что в моду черепа вошли еще лет пять назад. Но молодой и красивой женщине Анне Семенович, по словам Васильева, украшать себя символом смерти не стоит. Анне пойдет совершенно другой стиль.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика