Супруга Алексея Янина рассказала о состоянии его здоровья - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Супруга Алексея Янина рассказала о состоянии его здоровья - «Новости»
Супруга Алексея Янина рассказала о состоянии его здоровья - «Новости»

Актер восстанавливается после нахождения в искусственной коме. 32-летний Алексей Янин перенес инсульт. Алексей Янин В мае поклонников Алексея Янина потрясла новость о случившейся в его жизни трагедии. 32-летний актер перенес инсульт. Для того, чтобы спасти молодого человека, врачи ввели его в
Актер восстанавливается после нахождения в искусственной коме. 32-летний Алексей Янин перенес инсульт. Алексей Янин

В мае поклонников Алексея Янина потрясла новость о случившейся в его жизни трагедии. 32-летний актер перенес инсульт. Для того, чтобы спасти молодого человека, врачи ввели его в искусственную кому. Медики боролись за жизнь Алексея круглосуточно, и болезнь отступила. Сейчас Янин лечится в отделении неврологии. Рядом с ним постоянно находятся его мама Ольга и жена Дарья, в прошлом выпускница проекта «Фабрика звезд».

Обе любимые женщины звезды постоянно поддерживают связь с его многочисленными фанатами и друзьями через специально созданное для этого сообщество в «Фейсбуке». «Дорогие наши друзья и близкие! Алексей находится в стабильном состоянии. Лешу вывозят гулять на улицу, он ловит солнышко, прогулки ему очень нравятся! Также физиотерапевты работают над тем, чтобы Леша начал ощущать себя, руки, ноги, пальцы. Мы верим и ждем», - написала Даша.

В комментариях к записи прозвучали слова благодарности и поддержки. Они были адресованы, как самой Дарье, так и Лешиной маме. «Спасибо нашей с Лешей маме Ольге, благодаря которой за Лешей осуществляется уход. С первого дня и по настоящую минуту она постоянно находится с Лешей. Сил ей и терпения, здоровья, проводя с ним в больнице по 6-7 часов в день! Мама, мы тебя любим!» - написала сестра актера Елена.

Напомним, в начале мая с Яниным произошло несчастье. Он почувствовал себя плохо и был госпитализирован с диагнозом «инсульт». С середины месяца молодой человек уже не приходил в сознание. Через некоторое время врачи вывели Алексея из искусственной комы, но актер в себя так и не приходил, а его состояние оставалось стабильно тяжелым. Семья Янина объявила, что они готовы бороться до последнего. Причиной случившегося супруга Алексея Дарья считает чрезмерные нагрузки, которые в последнее время переносил на работе ее муж.

Впервые хорошими новостями родственники Янина поделились лишь в начале августа. Они довольно подробно описали его состояние. «Он больше бодрствует и реагирует на нас. Немного двигает пальцами правой руки и ноги. Иногда пожимает руку. Иногда следит глазами за нами и различными предметами. Глотает, но питаться самостоятельно пока не может. Внимательно слушает и эмоционально реагирует, но не всегда. И все это наши успехи , так как первый месяц не мог ничего, даже самостоятельно дышать», - рассказали они.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика