Актер Алексей Янин вышел из комы - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Актер Алексей Янин вышел из комы - «Новости»
Актер Алексей Янин вышел из комы - «Новости»

Об улучшении в состоянии здоровья актера сообщила его жена. Алексей Янин Актер Алексей Янин вышел из комы. Об этом сообщила сегодня его супруга Дарья на страничке в «Фейсбуке». «Дорогие наши близкие и друзья. Сегодня есть новости. Пока очень опасно радоваться, но все же. Алексей вышел из комы. Сам.
Об улучшении в состоянии здоровья актера сообщила его жена. Алексей Янин

Актер Алексей Янин вышел из комы. Об этом сообщила сегодня его супруга Дарья на страничке в «Фейсбуке». «Дорогие наши близкие и друзья. Сегодня есть новости. Пока очень опасно радоваться, но все же. Алексей вышел из комы. Сам. Открыл глаза, закашлял и сжал мою руку. Это первые радостные новости за все эти бесконечные дни. Спасибо всем кто молился и верил, за слова и помощь. Это первый шаг на пути, но очень важный для всех нас!» - написала женщина. Поддержать ее поспешили как простые поклонники, так и звезды, в частности, Виктория Дайнеко и Анастасия Задорожная.

Напомним, что несчастье с Яниным случилось в начале мая. 6 числа он почувствовал недомогание и был госпитализирован с диагнозом «инсульт», а начиная с 12 мая уже не приходил в сознание. Через какое-то время врачи вывели Алексея из искусственной комы, однако в себя молодой мужчина так и не приходил, состояние его оставалось стабильно тяжелым. Вставал вопрос о том, чтобы отключить актера от аппаратов искусственного обеспечения жизнедеятельности, но семья Алексея была готова бороться до последнего.

Причиной происшедшего супруга Алексея Янина считает чрезмерные нагрузки, которые  в последнее время переносил на работе ее муж. Актеру приходилось совмещать съемки с репетициями в театре, а в месяц у него могло быть до 20 перелетов.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика