Леди Гагу попросили остаться в «Американской истории ужасов» - «Кино Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Леди Гагу попросили остаться в «Американской истории ужасов» - «Кино Новости»
Леди Гагу попросили остаться в «Американской истории ужасов» - «Кино Новости»

Создатель сериала «Американская история ужасов» режиссер Райан Мерфи попросил певицу Леди Гагу остаться в проекте и сняться в шестом сезоне. Об этом он сообщил в своем микроблоге в Twitter. По его словам, творческая команда хоррора была потрясена актерской игрой поп-исполнительницы. «Леди Гага

Создатель сериала «Американская история ужасов» режиссер Райан Мерфи попросил певицу Леди Гагу остаться в проекте и сняться в шестом сезоне. Об этом он сообщил в своем микроблоге в Twitter. По его словам, творческая команда хоррора была потрясена актерской игрой поп-исполнительницы.


«Леди Гага настолько блистательна в пятом сезоне "Американской истории ужасов", что я официально предложил ей сыграть в шестом. Скажи "да"!» — написал Мерфи. Певица не ответила на обращенное к ней сообщение, но ретвитнула его.


Американский кабельный телеканал FX, обладающий правами на проект, пока не объявлял о продлении сериала на шестой сезон. Премьера пятого сезона состоится в среду, 7 октября. В новых эпизодах появятся знакомые зрителям по прошлым выпускам Сара Полсон, Уэс Бентли и Хлоя Севиньи. Актриса основного состава Джессика Лэнг покинула проект.


Первый сезон хоррор-сериала «Американская история ужасов» вышел 5 октября 2011-го. Его особенность в том, что каждый выпуск рассказывает уникальную историю, при этом основной актерский состав не меняется. В итоге зрители видят одних и тех же актеров, но в разных обстоятельствах и образах. Проект неоднократно был номинирован на премии «Эмми» и «Золотой глобус», в том числе как лучший телесериал.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика