Ирина Агибалова показала шикарный ремонт в спальне - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Ирина Агибалова показала шикарный ремонт в спальне - «Новости»
Ирина Агибалова показала шикарный ремонт в спальне - «Новости»

Экс-участница «Дома-2» преобразила свое жилище всего за две недели. Ирина Агибалова поделилась первыми результатами с подписчиками в соцсети. Ирина Агибалова В начале сентября Ирина Агибалова обратилась к многочисленным поклонникам с необычной просьбой. Экс-участница «Дома-2» запланировала
Экс-участница «Дома-2» преобразила свое жилище всего за две недели. Ирина Агибалова поделилась первыми результатами с подписчиками в соцсети. Ирина Агибалова

В начале сентября Ирина Агибалова обратилась к многочисленным поклонникам с необычной просьбой. Экс-участница «Дома-2» запланировала преобразить свой загородный дом. Для осуществления ремонта ей понадобились хорошие и проверенные рабочие. Так или иначе, Ирина нашла мастера, который в одиночку согласился обустроить ее недвижимость. Молодой человек не просто сделал качественный ремонт, но и уложился в сжатые сроки – завершил работу за две недели.

А планы у Агибаловой были грандиозные. Она решила полностью изменить самое большое помещение в доме, площадь которого почти пятьдесят метров. «Комната раньше принадлежала Оленьке, сейчас требует ремонта и перепланировки, - написала Агибалова. - Этим я давно хотела заняться, и вот время пришло. Из одной комнаты размером 48 квадратных метров мы решили сделать две: зона спальни и гардеробная-кабинет. А пока жду от вас комментариев и оценок, советов и предложений!»

Стоит отметить, что многие поклонники Ирины в комментариях с удовольствием делились с ней полезными контактами, кто-то просто выражал восхищение дизайн-проектом, которым телебабушка поделилась на своей странице в «Инстаграме».

Так выглядел дизайн-проект спальни Ирины

Разумеется, все с нетерпением ждали результатов ремонта. И вот Агибалова, наконец, похвасталась первым видео обновленной спальни. Комната выполнена в нежных пастельных тонах. Пока нет украшающих интерьер аксессуаров, но это временно, потому что хозяева еще не переехали в помещение. Мебель белая, как и задумывала Ирина.

Надо сказать, что главная задумка бывшей участницы «Дома-2»  – дизайнерское решение в виде панно у изголовья кровати – удалось на славу. Зеркальные вставки и обои с цветочным принтом действительно такие же, как они выглядят в дизайн-проекте. 

Однако есть и несоответствия с планом. Например, по бокам от окна нет ниш для разных мелочей, вместо них висит кондиционер – практичное решение. Небольшой диванчик у окна решили заменить с одной стороны креслом, а с другой -  электрическим камином, который создает ощущение уюта и тепла. Скорее всего, холодными зимними вечерами хозяйка спальни, сидя в кресле, будет смотреть на падающий за окном снег и слушать треск горящих дров – такая функция в камине есть. Кроме того, телевизор решено было не вешать на стену, как это было задумано ранее, а оставить на комоде. Впрочем, поклонникам Агибаловой очень понравилось видео. Они похвалили Ирину за хороший вкус и решимость в воплощении своих идей. 

Видео опубликовано Ирина Агибалова (@agibalova_irina) Окт 6 2015 в 11:17 PDT


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика