Звезду фильма «Бригада» расстреляли в упор в Москве - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Звезду фильма «Бригада» расстреляли в упор в Москве - «Новости»
Звезду фильма «Бригада» расстреляли в упор в Москве  - «Новости»

Актер из фильма «Бригада» Филипп Феоктистов подвергся нападению со стороны собственного соседа. Скорая помощь доставила артиста из его квартиры на Таганке в больницу, сообщает LifeNews. «Феоктистов был доставлен в больницу с огнестрельным ранением бедра. Ему оказали необходимую помощь, а позже его

Актер из фильма «Бригада» Филипп Феоктистов подвергся нападению со стороны собственного соседа.

Скорая помощь доставила артиста из его квартиры на Таганке в больницу, сообщает LifeNews. «Феоктистов был доставлен в больницу с огнестрельным ранением бедра. Ему оказали необходимую помощь, а позже его допросили сотрудники полиции», — сообщили изданию в правоохранительных органах.

Ссора разгорелась с соседкой актера, с которой он повздорил. Желая разобраться в ситуации до конца, он хотел поговорить с ее мужем и постучался к нему в дверь, но тот выстрелил в Феоктистова в упор из травматического оружия. После допроса соседа отпустили, проводится проверка.

Феоктистов рассказал подробности инцидента: «Началось с того, что у меня не было ключей, я постучал, вышла соседка, — вспоминает актер. — Я сказал: «Откройте дверь…» А она в ответ: «Ты бомжара!» Я ей: «Сама ты бомжара, я актер». После этого началась стрельба. Я был в шоке, пошел домой, вызвал милицию».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика