Актер из «Могучих рейнджеров» признался в убийстве соседа мечом - «Кино Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Актер из «Могучих рейнджеров» признался в убийстве соседа мечом - «Кино Новости»
Актер из «Могучих рейнджеров» признался в убийстве соседа мечом - «Кино Новости»

Американский актер Рикардо Медина-младший, игравший в сериале «Могучие рейнджеры», признал, что заколол соседа по дому мечом. Артиста осудили за непредумышленное убийство. Об этом сообщает Los Angeles Times. Медину-младшего обвинили в непредумышленном убийстве. По словам прокурора, актеру грозит
Актер из «Могучих рейнджеров» признался в убийстве соседа мечом - «Кино Новости»

Американский актер Рикардо Медина-младший, игравший в сериале «Могучие рейнджеры», признал, что заколол соседа по дому мечом. Артиста осудили за непредумышленное убийство. Об этом сообщает Los Angeles Times.

Медину-младшего обвинили в непредумышленном убийстве. По словам прокурора, актеру грозит заключение сроком до шести лет в федеральной тюрьме. Приговор ему вынесут до конца месяца.

Ранее Медина-младший утверждал, что использовал меч в целях самозащиты. Адвокат артиста заявил, что обвиняемый признал вину в рамках сделки с судом, по которой ему должны снизить срок заключения.

Медину-младшего арестовали в феврале 2015 года по подозрению в убийстве. В том же месяце его отпустили. Судебный процесс по этому делу начался год спустя, в январе 2016-го. В правоохранительных органах не ответили на вопрос, почему для выдвижения обвинений против актера потребовалось столько времени.

38-летний Рикардо Медина-младший сыграл красного рейнджера в сериалах «Могучие рейнджеры: Дикий мир» и «Могучие рейнджеры: Самураи». Помимо этого, он снимался в таких фильмах, как «Дурная кровь» и «Парасомния», а также в сериалах «C.S.I.: Майами» и «Скорая помощь».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика