Фронтмен "Limp Bizkit" хочет жить в Крыму - «Новости шоу-бизнеса» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Фронтмен "Limp Bizkit" хочет жить в Крыму - «Новости шоу-бизнеса»
Фронтмен "Limp Bizkit" хочет жить в Крыму - «Новости шоу-бизнеса»

Фред Дерст, солист американской группы "Limp Bizkit", собирается переехать в Крым. 45-летний музыкант признается, что на территории полуострова он мечтает заняться развитием киноиндустрии. Фред на днях написал письмо в администрацию Крыма. В своем обращении музыкант написал, что если ему дадут
Фред Дерст, солист американской группы "Limp Bizkit", собирается переехать в Крым. 45-летний музыкант признается, что на территории полуострова он мечтает заняться развитием киноиндустрии.

Фред на днях написал письмо в администрацию Крыма. В своем обращении музыкант написал, что если ему дадут российский паспорт, то в Крыму он сможет проживать по полгода, снимая на полуострове свои фильмы, привлекая таким образом в республику иностранные инвестиции.

Так же рокер сказал, что от американского гражданства, к сожалению, он отказаться полностью не может, потому как в Лос-Анджелесе проживает его сын, которым ему так же нужно проводить время. Дерст говорит, что он планирует проводить равное время и в Крыму, и в Америке. Он хочет помочь американцам понять, как же все-таки прекрасна Россия. Он будет в Крыму создавать новые бренды, музыку, фильмы, сериалы, однако для этого ему нужно иметь два паспорта. И это для него важно.

В Крыму фронтмен планирует построить аналог Беверли-Хиллз, а еще он мечтает познакомиться и подружиться с президентом России Владимиром Путиным.

7 октября, напомним, Тимати ко Дню рождения В.В.Путина презентовал на его честь новую композицию и видеоклип.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика