Limp Bizkit поедет с концертами в оккупированные Донецк и Луганск » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Limp Bizkit поедет с концертами в оккупированные Донецк и Луганск
Limp Bizkit поедет с концертами в оккупированные Донецк и Луганск

Limp Bizkit. Фото: ruzovdmitry.livejournal.com" Фронтмен не против жить в Крыму Известная американская рэп-рок-группа Limp Bizkit намерена посетить с концертами оккупированные террористами Донецк и Луганск. Об этом сообщил лидер коллектива Фред Дерст, пишут "Известия". "Администрация Луганской и
Limp Bizkit. Фото: ruzovdmitry.livejournal.com"
Фронтмен не против жить в Крыму
Известная американская рэп-рок-группа Limp Bizkit намерена посетить с концертами оккупированные террористами Донецк и Луганск. Об этом сообщил лидер коллектива Фред Дерст, пишут "Известия".

"Администрация Луганской и Донецкой республик обратилась к нам с предложением провести концерты у них. Мы согласились. Сейчас моя команда встраивает еще два концерта в наш график", – сказал Дерст.

Ранее Фред Дерст заявил, что хотел бы получить гражданство России и поселиться в Крыму.

Стоит отметить, что Дерст женат на уроженке Крыма Ксении Берязиной. 7 октября он заявил о желании переехать в Крым. Он сообщил, что был бы счастлив, получив российский паспорт, купить на полуострове "симпатичный домик". По его словам, он намерен жить в Крыму по полгода, работая над фильмами и сериалами, и пообещал "привлечь в Россию больше американцев". Дерст также отметил, что не может отказаться от гражданства США, поскольку в Лос-Анджелесе живет его сын.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика