Виктория Боня в Мексике попала под мощнейший ураган "Патрисия" - «Происшествия» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Виктория Боня в Мексике попала под мощнейший ураган "Патрисия" - «Происшествия»
Виктория Боня в Мексике попала под мощнейший ураган "Патрисия" - «Происшествия»

У берегов Мексики в Тихом океане сейчас бушует самый мощный ураган в истории, который метеорологи назвали "Патрисия". До 400 км/час достигают порывы ветра, а ночью, по предсказаниям метеорологов, на побережье должны обрушиться волны высотою в 12 метров. Сейчас в Канкуне находится телеведущая
У берегов Мексики в Тихом океане сейчас бушует самый мощный ураган в истории, который метеорологи назвали "Патрисия". До 400 км/час достигают порывы ветра, а ночью, по предсказаниям метеорологов, на побережье должны обрушиться волны высотою в 12 метров.

Сейчас в Канкуне находится телеведущая Виктория Боня. И, судя по ее сообщениям в Инстаграм, в Мексике ситуация более, чем тревожная.

На своей страничке Боня написала подписчикам, поблагодарив их за переживания и поддержку. Боня сообщила, что спасаться им негде и бежать некуда. Поэтому остается только надеяться, что ураган их обойдет стороною. На видео Виктория выглядела, как только что из спа-салона, но в ее глазах и голосе чувствовалась явная тревога. В зоне бедствия экстренно закрываются все морские порты, а все население в спешном порядке эвакуируют вглубь материка.

Все чаще стихия охватывает все большие территории и точки земного шара. Например, не так давно ураган не обошел и Россию, где в его эпицентре на Черноморском побережье оказалась и певица Валерия. Аэропорт Геленджика был закрыт из-за разгула стихии. Оттуда звезда и собиралась улетать. Так же непогода внесла свои коррективы и в работу фестиваля "Новая волна", который в этом году прошел в Сочи. Из-за сильного ураганного ветра остановлена была одна из репетиций концерта, в котором участвовал Филипп Киркоров.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика