Бенедикт Камбербэтч в серьезной опасности - «Новости шоу-бизнеса» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Бенедикт Камбербэтч в серьезной опасности - «Новости шоу-бизнеса»
Бенедикт Камбербэтч в серьезной опасности - «Новости шоу-бизнеса»

Известный британский актер Бенедикт Камбербэтч обратился на днях в полицию по поводу того, что на его территорию в последнее время уже неоднократно проникали посторонние. Камбербэтч считает, что ему и его семье грозит настоящая опасность. Современный Шерлок заявил полиции о неизвестном
Известный британский актер Бенедикт Камбербэтч обратился на днях в полицию по поводу того, что на его территорию в последнее время уже неоднократно проникали посторонние. Камбербэтч считает, что ему и его семье грозит настоящая опасность.

Современный Шерлок заявил полиции о неизвестном злоумышленнике, который в знак проникновения на чужую территорию возле дома популярного актера оставляет красные ленты. Бенедикт просто уверен в том, что кто-то целенаправленно это делает, желая навредить ему лично, его жене Софи и их новорождённому сынишке Кристоферу.

Полицией была выдвинута версия того, что такое может делать одна из фанаток Камбербэтча. Личность этой особы известна, поэтому полиция немедленно ей вынесла предупреждение и запретила приближаться к актёру и к его семье.

Однако нет пока никаких разумных объяснений, каким же образом женщине дважды удалось пробраться на территорию дома Камбербэтча, миновав сигнализацию и остаться незамеченной.

У знаменитых людей, к сожалению, всегда появляются такие поклонники, которые не просто хотят подарить цветы, благодарность, получить автограф, а так же совместную фотографию. Есть такие неадекватные личности, которые хотят чего-то большего, представляя реальную опасность для объекта своего обожания. От одного из таких погиб и Джон Леннон, чуть не лишились жизни актрисы Джоди Фостер и Дженнифер Лопес. Примеров такого безумства по отношению к звездам масса. Такой вот жертвой запросто может стать и 38-летний Камбербэтч или же кто-то из его семьи.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика