Музыканты Леонтьева устроили кровавую драку в гостинице - «Новости шоу-бизнеса» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Музыканты Леонтьева устроили кровавую драку в гостинице - «Новости шоу-бизнеса»
Музыканты Леонтьева устроили кровавую драку в гостинице - «Новости шоу-бизнеса»

Российские СМИ сообщили о том, что музыканты Валерия Леонтьева в Нижневартовске устроили настоящее кровавое побоище. Очевидцы утверждают, что артисты в гостинице напились и тут же затеяли драку. Леонтьев после концерта отдыхал в номере, а его группа решила расслабиться по-своему. Потасовка началась
Российские СМИ сообщили о том, что музыканты Валерия Леонтьева в Нижневартовске устроили настоящее кровавое побоище. Очевидцы утверждают, что артисты в гостинице напились и тут же затеяли драку. Леонтьев после концерта отдыхал в номере, а его группа решила расслабиться по-своему.

Потасовка началась в коридоре и перенеслась в номер. Директор гостиницы говорит, что в ходе потасовки музыкантов был нанесен ущерб. Разбиты были раковина, торшер и бачок унитаза. Одному из участников дебоша разбили голову, поэтому стены в номере еще и были забрызганы кровью.

Директор гостиницы этот погром оценила в 150 тысяч рублей, предложив группе выплатить ущерб сразу же. Иначе она пригрозила тут же обратиться в полицию. А музыканты же уверяют, что никакого дебоша не было, а кровь на стенах появилась от того, что один из их музыкантов во время эпилептического припадка упал и разбил голову.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика