Илья Авербух променял личную жизнь на работу - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Илья Авербух променял личную жизнь на работу - «Новости»
Илья Авербух променял личную жизнь на работу - «Новости»

Создатель ледового шоу «Кармен» чувствует себя комфортно в одиночестве. Свободное время Илья Авербух проводит с сыном. Илья Авербух Илья Авербух развелся со своей единственной женой Ириной Лобачевой восемь лет назад. С тех пор в знаменитый фигурист, хореограф и продюсер больше не торопится
Создатель ледового шоу «Кармен» чувствует себя комфортно в одиночестве. Свободное время Илья Авербух проводит с сыном. Илья Авербух

Илья Авербух развелся со своей единственной женой Ириной Лобачевой восемь лет назад. С тех пор в знаменитый фигурист, хореограф и продюсер больше не торопится связывать себя узами брака. Илья по-прежнему носит звание завидного жениха. Однако завоевать сердце Авербуха не так-то просто. Артист с головой погружен в работу, он буквально живет своим новым проектом  «Кармен», в котором является автором идеи, режиссером, хореографом и продюсером. Так что, его дом пока пустует без хозяйки.

«Конечно, никогда не говори «никогда», но я сейчас живу в таком удобном для себя биоритме: путешествия, полеты, возможности, фантазии и прочее. Поэтому хозяйка на данный момент у меня одна - Кармен», - говорит Илья.

В одном из самых ярких шоу на льду «Кармен» участвуют звезды фигурного катания, среди которых олимпийские чемпионы и чемпионы мира Роман Костомаров, Татьяна Навка, Алексей Ягудин, Екатерина Гордеева, Мария Петрова, Алексей Тихонов и многие другие. Авербух признается, что идея спектакля пришла к нему после долгого творческого поиска. «Кармен буквально вкралась в череду идей и постепенно, словно распихивая локтями, сначала отвоевала себе место в моей голове наряду с другими, а потом методично, очень по-карменовски выбила всех, оставшись одна, - признается Илья. - Значит, пришло ее время для меня!»

Илья Авербух с сыном

Свое свободное время продюсер не тратит на бессмысленные развлечения.  Вместо этого Авербух придумывает интересный досуг в компании сына Мартина. Мальчику сейчас одиннадцать лет, но он уже объездил полмира с папой. Кроме того, отец поощряет увлечение сына гоночными машинами. В прошлом месяце Илья даже показал Мартину настоящую Формулу-1.

«К сожалению, не получается видеться столько, сколько хотелось бы. Но, когда мы видимся с Мартином, стараемся, чтобы встречи были максимально насыщенными. Мы любим вместе путешествовать. Уже много где побывали: в Мексике, в Альпах катались на лыжах, в Лего- и Диснейлендах, сплавлялись на байдарках на Валдае. Этой осенью съездили с ним в Сочи на «Формулу-1». Он очень увлекается всеми этими гоночными делами», - рассказывает Авербух в интервью журналу «Hello».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика