Эротическое домашнее видео Шакиры может стать достоянием общественности - «Новости шоу-бизнеса» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Эротическое домашнее видео Шакиры может стать достоянием общественности - «Новости шоу-бизнеса»
Эротическое домашнее видео Шакиры может стать достоянием общественности - «Новости шоу-бизнеса»

Западная пресса сообщает, что существует эротическое видео знаменитой и горячей латиноамериканской певицы Шакиры и ее супруга, футболиста Жерара Пике. Так же сообщается, что данное видео попало в руки злоумышленников, которые теперь шантажируют певицу, требуя в качестве вознаграждения за
Западная пресса сообщает, что существует эротическое видео знаменитой и горячей латиноамериканской певицы Шакиры и ее супруга, футболиста Жерара Пике. Так же сообщается, что данное видео попало в руки злоумышленников, которые теперь шантажируют певицу, требуя в качестве вознаграждения за конфиденциальность кругленькую сумму денег. В случае отказа им в деньгах, преступники обещали опубликовать домашнее видео певицы в Интернете, в свободном доступе.

Представитель Шакиры заявил, что существование такого ролика просто невозможно. А вот инсайдеры утверждают совершенно обратное: ролик существует, и он может очень сильно повлиять на репутацию Шакиры.

Шакира и испанский футболист Жерар Пике в гражданском браке проживают уже более пяти лет. Об официальном браке пара пока не задумывается, им и так комфортно и хорошо вдвоем. Пара успела уже и обзавестись наследниками, сыновьями Миланом и Сашей, которые родились в 2012 и 2015 году соответственно.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика