Возлюбленный Шакиры показал умилительное фото с сыновьями - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Возлюбленный Шакиры показал умилительное фото с сыновьями - «Новости»
Возлюбленный Шакиры показал умилительное фото с сыновьями - «Новости»

Возлюбленный певицы Шакиры футболист Жерар Пике впервые опубликовал фотографию с сыновьями. Спортсмен убежден, что у него самая чудесная семья на свете. Жерар Пике с Миланом и Сашей Возлюбленный певицы Шакиры футболист Жерар Пике опубликовал умилительную фотографию с сыновьями. В «Твиттере»
Возлюбленный певицы Шакиры футболист Жерар Пике впервые опубликовал фотографию с сыновьями. Спортсмен убежден, что у него самая чудесная семья на свете. Жерар Пике с Миланом и Сашей

Возлюбленный певицы Шакиры футболист Жерар Пике опубликовал умилительную фотографию с сыновьями. В «Твиттере» спортсмен опубликовал снимок, на котором он запечатлен с двухлетним Миланом и четырехмесячным Сашей. Отец семейства нежно прижимается щекой к старшему сыну и крепко обнимает обоих мальчиков.

«Две мои легенды», - подписал Пике снимок, который тут же набрал больше восьми тысяч лайков.

Надо сказать, что не так давно один из зарубежных сайтов признал семью Шакиры и Пике очень милой. Причиной для этого послужили фотографии, полные любви и нежности, которые две звезды выкладывают в соцсетях. Кстати, сам спортсмен, узнав об этом, выразил полное согласие с вердиктом: «Да! У меня чудеснейшая семья!».

Также отметим, что последний раз Шакира публиковала фотографию младшего сына месяц назад. За это время малыш заметно подрос. Саша больше похож на отца: у него большие голубые глаза и светлые волосы. А вот Милан – копия мамы.

Звездные родители иногда берут своих чад и на спортивные мероприятия. Несколько недель назад Шакира, Пике и Милан посетили теннисный матч турнира Barcelona Open Banc Sabadell. А Саша вместе со старшим братом побывал на футбольном матче отца в середине апреля. Тогда спортсмен вынес мальчиков, одетых в форму «Барселоны» на поле.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика