Александр Буйнов считает, что Пугачёва в Израиле помолодела на пятьсот лет - «Звёзды» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Александр Буйнов считает, что Пугачёва в Израиле помолодела на пятьсот лет - «Звёзды»
Александр Буйнов считает, что Пугачёва в Израиле помолодела на пятьсот лет - «Звёзды»

Частым гостем в семье Аллы Пугачёвой и Максима Галкина является популярный российский исполнитель Александр Буйнов. Артист в этом году оказался на отдыхе в Израиле вместе с Примадонной и её двойняшками. Певец в восторге и от детей и от их мамы, которая по его словам очень сильно помолодела: Мамка у

Частым гостем в семье Аллы Пугачёвой и Максима Галкина является популярный российский исполнитель Александр Буйнов. Артист в этом году оказался на отдыхе в Израиле вместе с Примадонной и её двойняшками. Певец в восторге и от детей и от их мамы, которая по его словам очень сильно помолодела:

Мамка у них, конечно, шикарная. В Израиле она чуть-чуть подзагорела и помолодела сразу лет на пятьсот!

С малышами Буйнов общается довольно часто, и даже знает многие привычки звёздной детворы. Певец считает, что Гарри похож на Максима Галкина, а вот Лиза — на Аллу Борисовну. Девочка такая же рыженькая и кучерявая. Кстати, Буйнов рассказал журналистам, что дети уже вовсю болтают. Так, Александр слышал, как они говорили «папа».

Артист восторгается маленькими Галкиными, отмечая, что они растут очень развитыми:

А какие у них живые глаза! Для одного года и Гарри, и Лиза – очень развитые ребята. Мне больше всего нравится, как они друг от друга начинают заводиться и плакать или смеяться. Но чаще – плакать. Они же близнецы. Вот один начинает, а другая тут же подхватывает. Это очень весело!


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика