Александр Буйнов отдаст внука в Суворовское училище - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Александр Буйнов отдаст внука в Суворовское училище - «Новости»
Александр Буйнов отдаст внука в Суворовское училище - «Новости»

Александр Буйнов собирается отдать внука Сашу в Суворовское училище Александр Буйнов отдаст внука в Суворовское училище Артист признался WomanHit.ru, что хочет отучить ребенка от гаджетов Александр Буйнов редко рассказывает о своей семье, да и дает интервью — тоже. Однако с WomanHit.ru на днях
Александр Буйнов собирается отдать внука Сашу в Суворовское училище
Александр Буйнов отдаст внука в Суворовское училище

Артист признался WomanHit.ru, что хочет отучить ребенка от гаджетов

Александр Буйнов редко рассказывает о своей семье, да и дает интервью — тоже. Однако с WomanHit.ru на днях певец поделился интересными подробностями жизни своих внуков. Оказывается, старейшие члены семейства подумывают о том, чтобы отдать старшего внука, которого, кстати, тоже зовут Сашей, в Суворовское училище: исполнитель хочет воспитать в ребенке дисциплину и отучить от гаджетов.

«Я не люблю эту электронику, гаджеты и все остальное. Молодняк очень сильно на это подсаживается. Поэтому для меня важная задача, чтобы внук был физически силен. А еще есть у меня мечта — отдать его в Суворовское. Мы готовим документы. Он будет солдатом, плюс это хорошее воспитание, дисциплина. В любом Сувороском училище хорошие традиции. Это классная история, она накладывает свой отпечаток. Плюс его везде возьмут с таким багажом знаний. Но самое главное, чтобы он был в общаге, общался с ребятами. Ему сейчас 12 лет, самый сложный возраст. У меня есть приятель, у него сын учится в Англии. Он рассказывал, что у них дисциплина такая же, как в русском военном училище — подъем, учеба и т. п. Гаджеты собрали, в воскресенье — раздали, чтобы позвонить родителям. Мне нравится такая система», — пояснил артист.

Певец - счастливый дед троих внуков: близняшек Софьи и Дарьи и наследника Александра

Поклонники не сомневаются, что внук Буйнова пройдет по конкурсу в училище, ведь он делает успехи в спорте, отдавая предпочтение бразильским танцевально-боевым искусствам капоэйра и самбо.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика