Оливер Стоун приступил к работе над фильмом о Викторе Януковиче - «Звёзды» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Оливер Стоун приступил к работе над фильмом о Викторе Януковиче - «Звёзды»
Оливер Стоун приступил к работе над фильмом о Викторе Януковиче - «Звёзды»

Известный режиссёр Оливер Стоун приступил к работе над документальным фильмом, посвящённым четвёртому украинскому президенту Виктору Януковичу и событиям на киевском Майдане. Об этой новости рассказал сам талантливый режиссёр у себя на страничке в социальной сети. Как выяснилось, во время своего

Известный режиссёр Оливер Стоун приступил к работе над документальным фильмом, посвящённым четвёртому украинскому президенту Виктору Януковичу и событиям на киевском Майдане. Об этой новости рассказал сам талантливый режиссёр у себя на страничке в социальной сети.

Как выяснилось, во время своего недавнего визита в российскую столицу для встречи с Эдвардом Сноуденом, мастеру удалось встретиться и с Януковичем. По словам кинорежиссёра, спонсируют документальный кинопроект украинцы:

Я брал интервью у Виктора Януковича в Москве в течение четырех часов для нового англоязычного документального фильма, продюсерами которого выступают украинцы

Стоун, известный своей дотошностью разобраться в каждой мелочи, уверен, что к произошедшему на украинском Майдане причастны иностранные элементы, в том числе и ЦРУ. Режиссёр сравнил переворот в Украине с попыткой свержения Уго Чавеса в Венесуэле в 2002 году.

Голливудский режиссёр проводит аналогию с давними событиями в Иране и Чили, назвав метод свержения легитимного правительства, американским методом мягкой силы:

Чтобы свергнуть легитимное правительство, достаточно устроить хаос, как ЦРУ поступили в 1953 году в Иране, в 1973 году в Чили (свержение премьера Мохаммеда Моссадыка и президента Сальвадора Альенде —  прим. редакции), и во множестве других переворотов. Это американский метод мягкой силы под названием «Смена режима 101″

Оливер Стоун признаётся, что целью его нового фильма является попытка показать ту правду, о которой не принято писать в СМИ, таким образом, остановив безумный процесс:

Телеканалы стран Запада не показывают истинное положение дел. Они транслируют сюрреалистическое искажение истории.  Я верю, что правда, в конце концов, выйдет наружу на Западе, и это произойдет вовремя, пока есть время остановить дальнейшее безумие.

Напомним, что в планах талантливого режиссёра присутствует и картина о российском президенте Владимире Путине.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика