Оливер Стоун рассказал, каким будет фильм о Владимире Путине - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Оливер Стоун рассказал, каким будет фильм о Владимире Путине - «Новости»
Оливер Стоун рассказал, каким будет фильм о Владимире Путине - «Новости»

Оливер Стоун Оливер Стоун рассказал, каким будет фильм о Владимире Путине Режиссер хочет получить у российского президента ответы на вопросы, волнующие американцев Американский режиссер Оливер Стоун в одном из интервью подтвердил, что снимает фильм о президенте России Владимире Путине. По словам
Оливер Стоун
Оливер Стоун рассказал, каким будет фильм о Владимире Путине

Режиссер хочет получить у российского президента ответы на вопросы, волнующие американцев

Американский режиссер Оливер Стоун в одном из интервью подтвердил, что снимает фильм о президенте России Владимире Путине. По словам Стоуна, лента скоро выйдет на экраны. Это будет не документальная, биографическая история, а ответы на вопросы, которые волнуют американцев. Например, как Россия повлияла на выборы в США.

«Владимир Путин является одним из самых важных лидеров в мире, и раз Соединенные Штаты Америки объявили его врагом — великим врагом — я думаю, нам очень важно услышать, что он скажет», — признался режиссер.

В картине Владимир Путин комментирует те или иные факты и события, происходящие в мире, тем самым высказывая официальное отношение России к ним. В том числе историю сбежавшего американского агента Эдварда Сноудена, выборы в США, войну в Сирии и на Украине.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика