Брюс Уиллис превратился в старика - «Звездные пары» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Брюс Уиллис превратился в старика - «Звездные пары»
Брюс Уиллис превратился в старика - «Звездные пары»

Знаменитый голливудский красавчик и "Крепкий орешек" Брюс Уиллис недавно поразил общественность, когда вышел в свет заметно постаревшим. Брюс в Нью-Йорке пришел на модный показ от "Valentino" со своею 37-летней женой. Там-то его и застукала пресса и общественность, опешив от таких метаморфоз,
Знаменитый голливудский красавчик и "Крепкий орешек" Брюс Уиллис недавно поразил общественность, когда вышел в свет заметно постаревшим. Брюс в Нью-Йорке пришел на модный показ от "Valentino" со своею 37-летней женой. Там-то его и застукала пресса и общественность, опешив от таких метаморфоз, произошедших с вечно молодым и энергичным многодетным отцом.
60-летний Брюс Уиллис больше не бреет голову наголо и теперь на фоне отросших по бокам волос контрастно выделяется его возрастная лысина в центре головы. Так же актер отпустил и седую бородку, которая его еще больше состарила. Новый образ Уиллиса настолько не понравился публике, что поклонники его тотчас же раскритиковали. И крутой Брюс больше совершенно не похож на героя боевиков, а похож на обычного богатого дедушку, который вывел в свет свою внученьку.

Напомним, Брюс Уиллис в кино снимается все реже, однако актерскую профессию он не бросает, продолжая иногда играть в театре.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика