Антонио Бандерас с Мелани Гриффит завершили бракоразводный процесс - «Звездные пары» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Антонио Бандерас с Мелани Гриффит завершили бракоразводный процесс - «Звездные пары»
Антонио Бандерас с Мелани Гриффит завершили бракоразводный процесс - «Звездные пары»

Уже все поклонники одной из самых красивых и крепких пар Голливуда начали свыкаться с мыслью, что Антонио Бандерас с Мелани Гриффит не вместе. А западные СМИ сообщили, что пара только сейчас завершила свой бракоразводный процесс. Мелани с Антонио поделили поровну не только нажитое в браке
Уже все поклонники одной из самых красивых и крепких пар Голливуда начали свыкаться с мыслью, что Антонио Бандерас с Мелани Гриффит не вместе. А западные СМИ сообщили, что пара только сейчас завершила свой бракоразводный процесс.
Мелани с Антонио поделили поровну не только нажитое в браке имущество, но и доходы Бандераса за кино- и мультпроекты, среди которых и "Шрек", и "Кот в сапогах".
Гриффит после развода достался дом в Аспене. Всю недвижимость в Лос-Анджелесе супруги продали, разделив вырученные деньги пополам. Так же были поделены и приобретенные в браке произведения искусства. Мелани отошла картины "Художник и его натурщица" Пабло Пикассо, Антонио достался набросок Пикассо и его коллеги Диего Риверы. Так же Бандерас должен теперь платить ежемесячно Гриффит 65 тысяч долларов.

Антонио Бандерас с Мелани Гриффит, напомним, на развод подали еще прошлым летом. Жирная точка в 18-летнем счастливом браке поставлена была беспричинной сумасшедшей ревностью Гриффит. Но в документах пара указала "непримиримые противоречия", как причину развода.
У актеров есть общий ребенок – 19-летняя дочка Стелла. У Мелани есть еще старшая дочь, 26-летняя Дакота Джонсон от брака с известным актером Доном Джонсоном. Дакота прославилась на весь мир главной ролью в эротической драме "50 оттенков серого".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика