Марк Цукерберг показал новорожденную дочку - «Звездные дети» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Марк Цукерберг показал новорожденную дочку - «Звездные дети»
Марк Цукерберг показал новорожденную дочку - «Звездные дети»

От роду всего неделя исполнилась маленькой Макс Цукерберг и ее папа-милиардер, по традиции созданной им соцсети, опубликовал ее фото. Марк Цукерберг сегодня на своей страничке в Facebook опубликовал очень забавное и милое фото. На снимке он сам и его маленькая доченька, которую он нежно обнимает.
От роду всего неделя исполнилась маленькой Макс Цукерберг и ее папа-милиардер, по традиции созданной им соцсети, опубликовал ее фото.

Марк Цукерберг сегодня на своей страничке в Facebook опубликовал очень забавное и милое фото. На снимке он сам и его маленькая доченька, которую он нежно обнимает. Под фотографией Цукерберг написал, что это он с маленькой Макс переполнен радостью. Это фото всего за пару часов набрало более 2 миллионов лайков и лавину репостов. Ожидается, что в Сети это фото может стать самым популярным.

Напомним, что долгожданный ребенок Марка Цукерберга и его супруги Присциллы Чан на свет появился 2 декабря.

В день рождения дочки Цукерберга, на его страничке появилась запись, сообщающая, что они с Присциллой счастливы приветствовать в этом мире Макс. На честь ее рождения они с женою написали письмо о мире, в котором, они надеются, Макс будет жить и расти. Это будет мир, в котором поощряется равенство: в вопросах образования, лечения заболеваний, освоения экологически чистой энергии, в котором продвигается человеческий потенциал, снижается уровень бедности, а так же налаживается понимание между странами.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика