Жена Тома Хэнкса победила страшную болезнь - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Жена Тома Хэнкса победила страшную болезнь - «Новости»
Жена Тома Хэнкса победила страшную болезнь - «Новости»

Рита Уилсон заявила, что полностью излечилась от рака. В скором времени певица отправится на гастроли. Том Хэнкс и Рита Уилсон На светском мероприятии жена Тома Хэнкса, актриса и певица Рита Уилсон, заявила, что полностью победила рак. «Я излечилась от рака. Сейчас я здорова на 100 процентов!» -
Рита Уилсон заявила, что полностью излечилась от рака. В скором времени певица отправится на гастроли. Том Хэнкс и Рита Уилсон

На светском мероприятии жена Тома Хэнкса, актриса и певица Рита Уилсон, заявила, что полностью победила рак. «Я излечилась от рака. Сейчас я здорова на 100 процентов!» - заявила она журналистам. Радостную весть актриса сообщила на торжестве Women in Entertainment Breakfast.

Кончено, Рита не могла не отметить огромную поддержку и внимание, которое ей уделяет семья, родственники, друзья и близкие. 59-летняя актриса и певица выразила особую благодарность поклонникам ее творчества, которые также волновались за ее здоровье.

«Меня переполняет благодарность за ваши молитвы и добрые пожелания, которые вы посылаете мне. Спасибо», - опубликовала запись Рита в «Твиттере».

Стоит напомнить, что о страшном заболевании жена Тома Хэнкса узнала весной этого года.

Популярная актриса и певица благодарна судьбе за то, что ей удалось обнаружить болезнь на ранней стадии. Несмотря на то, что Рита на протяжении нескольких лет наблюдалась у онколога, пройти осмотр сразу у нескольких врачей ей посоветовала подруга, у которой тоже был подобный опыт.

«Второе мнение очень важно для постановки правильного диагноза. Вы ничего не потеряете, если диагноз не подтвердится, зато если что-то, что было упущено, станет явным, вы останетесь в выигрыше. Ранняя диагностика является ключевым фактором», - поделилась опытом популярная актриса.

После осмотра врачи поставили неутешительный диагноз – рак груди. Для того, чтобы победить болезнь, Рита сделала двойную мастэктомию, а также провела несколько восстановительных процедур. Лечение оказалось эффективным, и врачам удалось предотвратить дальнейшее развитие заболевания.

 «Сейчас я восстанавливаюсь и, как ожидается, буду полностью здорова. Почему? Потому что болезнь была обнаружена на ранней стадии, у меня есть прекрасные врачи, и я получила второе мнение», - говорила Уилсон в одном из интервью.

Надо отметить, что Рита с самого начала не сомневалась в эффективности лечения.

Рита Уилсон в начале следующего года отправляется на гастроли

Сейчас у артистки грандиозные планы на будущее. В феврале она собирается начать гастрольный тур по Америке. «Одна из причин, почему я отправлюсь на гастроли – это показать людям, что даже если у тебя рак, ты можешь продолжать делать то, что любишь, и это вовсе не смертный приговор», - сказала Рита в интервью журналу People


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика