Роман Костомаров и Оксана Домнина стали дважды родителями - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Роман Костомаров и Оксана Домнина стали дважды родителями - «Новости»
Роман Костомаров и Оксана Домнина стали дважды родителями - «Новости»

В семье прославленных фигуристов родился сын. Роман Костомаров и Оксана Домнина принимают поздравления с прибавлением в семействе, но сами пока это радостное событие не комментируют. Оксана Домнина и Роман Костомаров В семье известных фигуристов Романа Костомарова и Оксаны Домниной прибавление.
В семье прославленных фигуристов родился сын. Роман Костомаров и Оксана Домнина принимают поздравления с прибавлением в семействе, но сами пока это радостное событие не комментируют. Оксана Домнина и Роман Костомаров

В семье известных фигуристов Романа Костомарова и Оксаны Домниной прибавление. Накануне прославленная спортсменка родила своему мужу сына. Малыш стал вторым ребенком у звездной пары, которая уже воспитывает пятилетнюю дочку Настю.

Сами счастливые родители, известные своей нелюбовью рассказывать о личной жизни, пока радостную новость не комментируют, предпочитая держать ее в секрете, равно как и беременность Оксаны Домниной. Новостью о рождении у Романа и Оксаны сына поделился другой знаменитый спортсмен и друг семьи фигуристов, конькобежец Иван Скобрев. На своей страничке в «Инстаграм» он поздравил известное семейство с прибавлением. «Вот как оно бывает... Поздравляешь с днем рождения близкого друга, а в этот момент у другого рождается сын! – написал Иван Скобрев. - Оксанио & Ромарио, от всего сердца поздравляю вас с новорожденным! Здоровья малышу и маме! Любим!»

О счастливом событии в жизни фигуристов сообщил друг семьи

Отметим, Домнина и Костомаров тщательно скрывали от широкой общественности новость о том, что готовятся стать родителями. Лишь в одном из интервью, которое фигурист давал летом, он обмолвился, что они с Оксаной мечтают о еще одном ребенке. И как теперь становится понятно, в тот момент супруга Романа Костомарова уже ждала малыша. Очевидно, что звездная пара хотела вновь испытать душевный восторг, в который приводит появление в семье новорожденного.

Поклонники фигурного катания прекрасно помнят, через какие испытания пришла любовь Оксаны и Романа. Два года назад в семье фигуристов случился разлад. Тогда спортсменка, прожившая пять лет в гражданском браке с Романом и родившая ему дочь Настю, не дождалась от возлюбленного предложения руки и сердца и ушла к своему партнеру по проекту «Ледниковый период», актеру Владимиру Яглычу. Однако через пять месяцев фигуристка вернулась в семью. После этого Роман и Оксана официально оформили отношения и обвенчались в храме Святителя Николая в Толмачах. По словам Костомарова, после венчания изменились их с Оксаной моральные принципы. «Каждый сам выбирает пути выхода из сложных ситуаций. Но я бы никому не советовал и не желал такого расставания, как было в нашем случае», - признается фигурист. Также теперь уже отец двоих детей говорит, что с годами они с женой научились не только слушать, но и слышать друг друга.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика