Роман Костомаров и Оксана Домнина готовятся к рождению второго ребенка - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Роман Костомаров и Оксана Домнина готовятся к рождению второго ребенка - «Новости»
Роман Костомаров и Оксана Домнина готовятся к рождению второго ребенка - «Новости»

Роман Костомаров и Оксана Домнина хотят как можно скорее подарить дочери братика или сестричку. Роман Костомаров и Оксана Домнина Два года назад в семье фигуристов Романа Костомарова и Оксаны Домниной случился разлад. Тогда спортсменка, прожившая пять лет в гражданском браке с Романом и родившая
Роман Костомаров и Оксана Домнина хотят как можно скорее подарить дочери братика или сестричку. Роман Костомаров и Оксана Домнина

Два года назад в семье фигуристов Романа Костомарова и Оксаны Домниной случился разлад. Тогда спортсменка, прожившая пять лет в гражданском браке с Романом и родившая ему дочь Настю, не дождалась от возлюбленного предложения руки и сердца и ушла к актеру Владимиру Яглычу. Однако через пять месяцев фигуристка вернулась в семью. После этого Роман и Оксана официально оформили отношения и обвенчались в храме Святителя Николая в Толмачах.

«Штамп в паспорте ничего не меняет, а вот венчание - да, - говорит Оксана. - Главный кризис семейной жизни мы уже пережили».

ФОТО со свадьбы Оксаны Домниной и Романа Костомарова

Роман Костомаров утверждает, что после венчания изменились их с Оксаной моральные принципы. «Каждый сам выбирает пути выхода из сложных ситуаций. Но я бы никому не советовал и не желал такого расставания, как было в нашем случае», - признается фигурист. Также Костомаров говорит, что с годами они с женой научились не только слушать, но и слышать друг друга.

Оксана вторит мужу. Она убеждена в важности личного пространства для каждого из супругов: «Это важно – давать своей второй половине свободу. Но мы никогда не ездим на отдых по отдельности, только вдвоем. Этим и отличается, наверное, семья, в которой есть взаимопонимание и желания совпадают».

Сейчас все чаяния Романа и Оксаны связаны с рождением второго ребенка. Супруги хотят вновь испытать душевный восторг, в который приводит появление малыша. «Не важно, кто будет следующим – мальчик, девочка, важно, чтобы у Настюшки скорее появились братик или сестричка, пока она не сильно выросла. Мы об этом мечтаем», - не скрывает эмоций Роман.

Сейчас Настя вместе с родителями живет в Сочи, где они задействованы в грандиозном ледовом шоу «Кармен». Оксана говорит, что няни у них нет, а бабушки участвуют в воспитании внучки дозированно, только когда они на гастролях. Четырехлетняя девочка уже умеет стоять на коньках, однако Оксана и Роман не заставляют ее кататься.

«Планируем отдать Настю в большой спорт, а уж получится или нет – это только от нее будет зависеть. Просто сделаем максимально все, чтобы дочь начала заниматься и увлеклась», - поясняет Роман порталу Woman’s Day.

Вместе с тем Костомаров думает, что дочь не слишком подходит для фигурного катания, поскольку будет высокого роста. «Не хочется, чтобы она бессмысленно потратила на этот спорт больше десяти лет. Поэтому вернемся осенью в Москву и начнем нагружать – танцы, плавание, теннис… А остальное будет зависеть от того, что лучше получится», - резюмирует он.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика