Беременная Валерия Гай Германика официально разведена - «Звездные пары» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Беременная Валерия Гай Германика официально разведена - «Звездные пары»
Беременная Валерия Гай Германика официально разведена - «Звездные пары»

В рейтинге самых коротких и неудачных браков среди отечественных знаменитостей брак режиссера Валерии Гай Германики с танцором Вадимом Любушкиным может претендовать на первое место. Парочка поженилась в июле месяце, а официально развелась уже в январе. Семейная жизнь пары не заладилась еще в самом
В рейтинге самых коротких и неудачных браков среди отечественных знаменитостей брак режиссера Валерии Гай Германики с танцором Вадимом Любушкиным может претендовать на первое место. Парочка поженилась в июле месяце, а официально развелась уже в январе.

Семейная жизнь пары не заладилась еще в самом начале. С первых дней выяснилось, что Любушкин все еще не разведен со своей американской женою. Гай Германика в прессе защищала своего мужа, как могла, утверждая, что данное испытание они вместе пройдут и выдержат. Но потом почти сразу вылезла и вся неприглядная сущность танцора Любушкина.

По сообщениям Валерии, ее новоиспеченный муж оказался просто не готовым к семейным будням. Подруга Гай Германики рассказала прессе, что для Валерии последней каплей оказалась подлость танцора. Он сказал Валерии, что полетит к своей маме в Омск, а сам отправился за океан к своей американской жене. Уже после такого Гай Германика сразу пошла и подала на развод.

Несмотря на то, что Гай Германика уже на солидном сроке беременности, она не побоялась развода и остаться с крохотным ребенком на руках одна. Ее малыш на свет появится уже в апреле месяце и режиссер не собирается указывать Любушкина в качестве отца ребенка.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика