Дженнифер Лопес идти под венец пока не собирается - «Звездные пары» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Дженнифер Лопес идти под венец пока не собирается - «Звездные пары»
Дженнифер Лопес идти под венец пока не собирается - «Звездные пары»

В 2015 году на Балу Института костюма "Met Gala" в нью-йоркском Метрополитен-музее 46-летняя Дженнифер Лопес продемонстрировала публике огромное помолвочное кольцо. Пресса с тех пор то и дело периодически вещает о скорой свадьбе мировой знаменитости. Но недавно оказалось, что все не так и просто и
В 2015 году на Балу Института костюма "Met Gala" в нью-йоркском Метрополитен-музее 46-летняя Дженнифер Лопес продемонстрировала публике огромное помолвочное кольцо. Пресса с тех пор то и дело периодически вещает о скорой свадьбе мировой знаменитости. Но недавно оказалось, что все не так и просто и Джей Ло недавно попыталась объяснить это.

На радио "KIIS-FM" в своем разговоре с ведущим Райаном Сикрестом Лопес напрочь опровергла все слухи о своей помолвке и скорой свадьбе. Артистка говорит, что она не помолвлена, к тому же она даже и не знала, что ходят такие слухи о ней. Знаменитость говорит, что она настолько занята, что у нее не хватает времени узнавать все эти сплетни. Немногим ранее звезда на телешоу Эллен Дедженерес заявила, что если вдруг в ее жизни будут намечаться какие-нибудь очень важные изменения, то она обязательно всем об этом сообщит лично.

СМИ, напомним, уже неоднократно сообщали, что Лопес собирается выйти замуж за своего 28-летнего бойфренда Каспера Смарта, с которым, кстати, она то сходится, то снова расстается. По сообщениям, Каспера любит не только она, но и ее семилетние близнецы, Эмма и Макс. Дети Лопес очень привязаны к Касперу, потому как он посвящает им очень много своего времени, готовит им завтраки, читает им сказки и играет с ними.

Дженнифер Лопес, отметим, замужем была уже трижды. Первым ее избранником стал официант Охани Ноа, потом был танцовщик Крис Джадд, а третьим мужем стал известный певец Марком Энтони, от которого Лопес и родила свих близнецов.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика