«Дом-2»: Александр Гобозов стал папой - «Шоу Дом 2» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » «Дом-2»: Александр Гобозов стал папой - «Шоу Дом 2»
«Дом-2»: Александр Гобозов стал папой - «Шоу Дом 2»

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". Скандальный телепроект «Дом-2» пополнился ещё одним участником: в семье Александра Гобозова и его супруги Алианы случилось долгожданное прибавление. Сегодня в своём инстаграме девушка разместила фотографию мужа,
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".




Скандальный телепроект «Дом-2» пополнился ещё одним участником: в семье Александра Гобозова и его супруги Алианы случилось долгожданное прибавление. Сегодня в своём инстаграме девушка разместила фотографию мужа, сделанную в роддоме, где он держит на руках маленького наследника.

Молодую маму переполняют счастливые эмоции. К фотографии она оставила комментарий с признанием в любви к своим мужчинам:

Как же я вас люблю мои мальчики Теперь я не только жена, но и мама! Это так чудесно, просто непередаваемые ощущения… Первая встреча, первые объятия с крохой!!! Дай Бог каждому испытать это!!! Я самая счастливая девушка на земле!!!

Эмоции, которые видны на лице Александра Гобозова, не могут оставить равнодушными. Молодой счастливый отец очень нежно смотрит на своего сына, видимо, до конца ещё не веря в то, что произошло.

Напомним, что Алиана и Александр поженились, когда девушка уже была в положении. С самого начала отношения у пары были очень напряжёнными, молодые люди постоянно ругались, ссорились, и даже собирались расстаться. Немалую роль в скандалах пары сыграла и мама Александра, Ольга Васильевна. Женщина не одобрила выбор сына и не хотела принимать свою невестку. Даже беременность невестки не поменяла отношения к ней свекрови. Впрочем, Алиана никогда не упускала возможности ответить матери своего мужа таким же отношением. На данный момент женщины прекратили всякое общение, и Алиана просила мужа не приводить мать на выписку из роддома.

Фото: Инстаграм

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика