Ради девушек Александр Буйнов стал играть на бас-гитаре - «Звёзды» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Ради девушек Александр Буйнов стал играть на бас-гитаре - «Звёзды»
Ради девушек Александр Буйнов стал играть на бас-гитаре - «Звёзды»

Сегодня свой день рождения отмечает популярный певец Александр Буйнов — артисту исполнилось 65 лет. Поклонники музыканта безошибочно узнают его голос среди всех остальных. И неспроста. Певец признался, что поёт особым образом, совсем не так как профессионалы: Мне пытались поставить дыхалку в

Сегодня свой день рождения отмечает популярный певец Александр Буйнов — артисту исполнилось 65 лет.

Поклонники музыканта безошибочно узнают его голос среди всех остальных. И неспроста. Певец признался, что поёт особым образом, совсем не так как профессионалы:

Мне пытались поставить дыхалку в музыкальном училище. И у меня даже стали появляться баритональные нотки, вполне классические. Но меня это испугало. Можно было превратиться в одного из неузнаваемых баритонов СССР. Поэтому я на все это плюнул и снова стал драть глотку с неправильной постановкой. Поэтому после записи или живого концерта у меня всегда очень болит горло. Но это приносит мне большое удовлетворение. В отличие от профессионалов, которые поют легко и даже не потеют на сцене, а страдают больше лицом, я «страдаю горлом»

Первая популярность к Александру Буйнову пришла ещё в «Весёлых ребятах». Будучи клавишником группы, артист постоянно находился где-то вдали от зрителей. Вскоре Буйнов понял, что популярностью у женского пола пользуются те музыканты, которые с гитарами стоят на первой линии сцены. У клавишника же, который находился на третьей линии, шансов понравиться зрительницам оставалось довольно мало. Решение пришло само собой:

Как только я стал играть на бас-гитаре и при этом петь, сразу же привлек внимание женского пола

Наш интернет-портал поздравляет талантливого исполнителя с днём рождения и желает ему дальнейших творческих успехов.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика