Аделина Сотникова поделилась интимным снимком с Александром Кержаковым - «Звёзды» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Аделина Сотникова поделилась интимным снимком с Александром Кержаковым - «Звёзды»
Аделина Сотникова поделилась интимным снимком с Александром Кержаковым - «Звёзды»

Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова поместила в своём микроблоге в Инстаграме провокационную фотографию с Александром Кержаковым. На снимке известный футболист нежно целует 19-летнюю фигуристку в щёчку. Похоже, сама Аделина растерялась от такого проявления симпатии от Александра. Девушка

Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова поместила в своём микроблоге в Инстаграме провокационную фотографию с Александром Кержаковым. На снимке известный футболист нежно целует 19-летнюю фигуристку в щёчку.

Похоже, сама Аделина растерялась от такого проявления симпатии от Александра. Девушка пояснила, что это было очень неожиданно:

Ой, не для прессы эта фотография, ой, не для прессы! Такой нежданчик получился с Кержаковым, и, да, у нас теперь появился новый фанат фигурного катания! Ждем тебя на шоу в Лозанне! Спасибо Цюрих!

Подписчики фигуристки заметили, что на месте футболиста мечтают оказаться многие, ведь Сотникова не только красавица, но и прославила Россию в женском одиночном катании, став первой олимпийской чемпионкой в таких соревнованиях:

ой…ну народ понёс…ну поцеловал Кержаков и чтооо!!!!Аделину вооообщееее все расцеловать должны за золото Олимпиады…впервые в женском катании!!!!Ура Аделина!!!!!!:))))

А вообще,многие мечтают выразить свою благодарность олимпийской чемпионке поцелуем,но не всем это дано))))

Кстати, многие отметили, что Сотникова и Кержаков отлично смотрятся как пара.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика