Аделина Сотникова показала подросшего сына - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Аделина Сотникова показала подросшего сына - «Новости»
Аделина Сотникова показала подросшего сына - «Новости»

Олимпийская чемпионка в женском одиночном фигурном катании поделилась с поклонниками фотографиями своего любимого мужчины. Снимки крестника Аделины были сделаны с разницей в несколько лет. По мнению поклонников спортсменки, Сотникова станет отличной мамой. Аделина Сотникова 20-летняя олимпийская
Олимпийская чемпионка в женском одиночном фигурном катании поделилась с поклонниками фотографиями своего любимого мужчины. Снимки крестника Аделины были сделаны с разницей в несколько лет. По мнению поклонников спортсменки, Сотникова станет отличной мамой. Аделина Сотникова

20-летняя олимпийская чемпиона по фигурному катанию Аделина Сотникова на днях поделилась с поклонниками трогательной фотографией с очаровательным крестником. Спортсменка души не чает в малыше и любит его как собственного сына. Сначала Аделина показала снимок, сделанный с ребенком, когда ему было несколько месяцев. 

«Разбирала старые фотографии и наткнулась на эту! Этот малыш — мой крестник, на фотографии ему 4,5 месяца. К чему я? Просто к тому,что безумно скучаю по своему сыну (духовному) и сегодня я его наконец-то увижу! Правда, уже повзрослевшим мужчиной, которому скоро три годика», — сообщила Сотникова в «Инстаграме».

«Милая фотография», «Искренно и красиво», «Женщина с ребенком на руках — самое прекрасное сочетание», «Любовь», — делились своим мнением поклонники Сотниковой в комментариях к ее публикации.

Чуть позже фигуристка показала растроганным фолловерам снимок, сделанный совсем недавно — после того, как Аделина встретилась с подросшим малышом. Молодая женщина посетовала на то, что время идет очень быстро, но она искренне гордится крестным сыном.

«Обещанная фотография с повзрослевшим мужчиной. Как летит время... Мы уже такие взрослые! Прекрасное утро, жизнь прекрасна», — написала Сотникова.

Подписчики Аделины отметили, что фигуристка замечательно смотрится с ребенком и, наверное, станет хорошей мамой. «Видно сразу, с задатками», — написал один из поклонников Сотниковой. Другие нашли, что малыш — само очарование. «Красавец. Дети — это цветы жизни», «Такие милые», «Этот мальчик выглядит таким счастливым», — комментировали они.

К слову, в июле этого года олимпийская чемпионка отметила юбилей. На вечеринку, состоявшуюся в модном баре в центре Москвы, Аделина пригласила близких подруг. Сотникова поблагодарила их за то, что девушки отложили все дела и пришли поздравить ее с днем рождения. В социальных сетях спортсменка назвала своих приятельниц второй семьей. 

Напомним, что фигуристка Аделина Сотникова стала крестной мамой в 2014 году. Тогда 17-летняя спортсменка в первый раз выступила в абсолютно новой для себя роли. Но, судя по всему, Сотникова отлично с ней справилась. В своем микроблоге Аделина сообщила, что очень сильно любит малыша. Аделина Сотникова стала юной мамой


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика