Дима Билан рассказал, как разбил лоб на премии «Муз-ТВ» - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Дима Билан рассказал, как разбил лоб на премии «Муз-ТВ» - «Новости»
Дима Билан рассказал, как разбил лоб на премии «Муз-ТВ» - «Новости»

В этом году режиссером музыкальной церемонии станет Василий Бархатов. Поклонники одной из самых престижных премий в области шоу-бизнеса с нетерпением ждут, когда смогут увидеть результаты трудов российского режиссера. Дима Билан В столичном ресторане Sixty состоялся пресс-завтрак, на котором были
В этом году режиссером музыкальной церемонии станет Василий Бархатов. Поклонники одной из самых престижных премий в области шоу-бизнеса с нетерпением ждут, когда смогут увидеть результаты трудов российского режиссера. Дима Билан

В столичном ресторане Sixty состоялся пресс-завтрак, на котором были объявлены имена ведущих «Премии Муз-ТВ», дата проведения события, а также показан видео-ролик, посвященный 20-летию телеканала. Участниками пресс-конференции стали Дима Билан, Егор Крид, Ксения Собчак, Валерия, Лера Кудрявцева и другие звезды.

Перед началом встречи гостям предложили угоститься блинами, печеньем и сырниками под чашечку кофе и полюбоваться потрясающим видом с высоты 60-го этажа на деловой центр «Москва-Сити». Затем музыкальный директор телеканала «Муз ТВ» Арман Давлетьяров поделился с журналистами, что на сей раз премия пройдет 10 июня в Москве в спорткомплексе «Олимпийский». Напомним, что в прошлом году церемония отгремела в Астане. Ведущими события, как и прежде, станут Ксения Собчак, Максим Галкин, Лера Кудрявцева, а имя четвертого объявят в конце марта.

В роли режиссера церемонии впервые выступит Василий Бархатов. «Я – парень рисковый, - поделился Василий. – Люблю участвовать в новых проектах. Позвонил Арман, предложил, попросил подумать. Я видел последние три премии. Они сделаны не по-русски, в хорошем смысле этого слова. А в этом году будет немного иначе».

В прошлом году премия прошла в Астане

Рекордсмен по числу «тарелок» Муз ТВ и автор самых эффектных номеров Дима Билан рассказал, что почти каждая премия для него заканчивается какими-то травмами. «Помню, со всей силы ударился лбом об какую-то трубу, когда из-за кулис бежал на сцену за наградой, - улыбнулся Дима. – Очень часто царапал и обдирал ноги и руки. Во время выступлений я много и активно двигаюсь. Мне было бы очень интересно попробовать создать что-то с Василием Бархатовым».

Ксения Собчак рассказала, что много импровизирует на сцене и никогда не знает, куда ее приведет экспромт. Нюша поделилась тем, что для премии подготовит сразу несколько нарядов. А Егор Крид заявил, что с удовольствием поборется за звание лучшего исполнителя.

В прошлом году «Премия Муз ТВ» впервые прошла не в Москве, а в столице Казахстана Астане. Тарелки лучшим на отечественной сцене вручали Ксения Собчак, Максим Галкин, Лера Кудрявцева, а также Андрей Малахов. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика