Звезды съезжаются в Астану на Премию Муз-ТВ - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Звезды съезжаются в Астану на Премию Муз-ТВ - «Новости»
Звезды съезжаются в Астану на Премию Муз-ТВ - «Новости»

Торжественная церемония пройдет в столице Казахстана 5 июня. Сати Казанова и Арман Давлетьяров Российские звезды шоу-бизнеса массово путешествуют в Астану. Именно здесь 5 июня вручат призовые тарелки Премии Муз-ТВ. Чтобы подготовиться к мероприятию заранее, десант знаменитостей вылетел из Москвы
Торжественная церемония пройдет в столице Казахстана 5 июня. Сати Казанова и Арман Давлетьяров

Российские звезды шоу-бизнеса массово путешествуют в Астану. Именно здесь 5 июня вручат призовые тарелки Премии Муз-ТВ. Чтобы подготовиться к мероприятию заранее, десант знаменитостей вылетел из Москвы вечером 3 июня. О теплом приеме в столице Казахстана артисты рассказали в соцсетях.

Гостей встречал в аэропорту лично Арман Давлетьяров.  Облаченный в национальное одеяние, в окружении девушек в традиционных костюмах, он приветствовал звезд и угощал их спелыми абрикосами. Все были в восторге от восточного гостеприимства, но еще больше – от невероятно удобной и продуманной организации действа. Анна Седокова, например, не устает восхищаться тем фактом, что ей досталось авто с личным водителем, который возит звезду везде где ей необходимо оказаться, и успевает делать это в нужный момент.

В Астану уже прибыли  Дима Билан, Валерия и Иосиф Пригожин, Сати Казанова и другие знаменитости. Сегодня состоятся репетиции и пре-пати Премии Муз-ТВ, а на утро 5 июня намечена грандиозная пресс-конференция. Вечером в 19:00 по местному времени звезды пройдут по красной ковровой дорожке, и старт самому знаковому музыкальному событию лета будет дан.

«СтарХит» будет вести прямой репортаж из Астаны. Следите за обновлениями.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика